18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Жертвы пирамиды «Финико» предлагают медитировать и обращаются за психологической помощью

Многие еще надеются вернуть свои деньги

Вкладчики схлопнувшейся финансовой пирамиды «Финико» из Татарстана, потерявшие миллионы, пребывают в депрессии. Одни ищут утешение у психологов, другие – предлагают медитировать.

 

В соцсетях опубликовали переписку в чатах участников пирамиды, где одна из вкладчиц предлагает помедитировать.

 

«Давайте завтра устроим коллективную медитацию. К примеру, в 14 часов по МСК. Она будет длиться 15 минут. Просто своими словами с верой попросим Вселенную, чтобы все стало как раньше. Чтобы организаторы сели за стол переговоров, чтобы ни один вкладчик в итоге не пострадал. Фраза для медитации: Финико продолжает работать как прежде, все выплаты восстановлены. Благодарю Вселенную, себя организаторов и каждого партнера. Мы огромная силища! Все свои положительные эмоции направим на одно общее желание! Главное делать это с верой и безусловной любовью! И у нас все получится!» , - написала одна из участниц.

 

Иной путь предлагает эксперт по криптовалютам из Уфы Вадим Валеев, который совместно с сообществом психологов "БрейнБилд" организовал бесплатную службу психологической поддержки для потерявших деньги в финансовой пирамиде Финико. Служба работает онлайн через сайт, где в чате можно обрисовать свою ситуацию анонимным психологам и получить консультацию.

 

Напомним, ранее мы опубликовали истории вложившихся в «Финико» челнинцев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос