Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
Реклама
Медицина

«Свиным гриппом» в Челнах заразился трехлетний ребенок

По данным на 12 февраля, диагноз «свиной грипп» поставлен еще двум челнинцам. 58-летняя женщина прох...

По данным на 12 февраля, диагноз «свиной грипп» поставлен еще двум челнинцам. 58-летняя женщина проходит лечение под наблюдением участкового терапевта поликлиники. А трехлетний мальчик был доставлен из дома на машине «скорой» в инфекционную больницу и госпитализирован.

Всего же с начала нынешнего простудного сезона «свиной грипп» в Набережных Челнах подхватили уже 60 человек.

За минувшие сутки челнинская «неотложка» по вызовам выезжала 542 раза. Врачи констатируют, что ОРВИ и грипп пошли на спад – с такими симптомами было лишь 66 человек.

Произошел и такой случай: в ногу своей 54-летней хозяйке вцепился кот. Пришлось пострадавшую везти в травмпункт.

Гипертонический криз перенесли 39 горожан. В семейных ссорах и уличных разборках получили травмы и ушибы 25 человек. В двух ДТП в черте города пострадали двое, обошлось без госпитализации.

48 челнинцев, обратившихся за медицинской помощью, находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сайт - http://ludojop.ru посвящен стримеру Лудожопу.

В квартире дома 56 комплекса был обнаружен труп мужчины без признаков насильственной смерти. По предварительной версии, он скончался от отравления. Окончательную причину смерти назовут судмедэксперты.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (3)
  • 12 февраля 2016 - 16:01
    ё-моё
    меньше надо беспричинно шарахаться по местам скопления народа, особенно неуёмным беременным и детям
  • 12 февраля 2016 - 16:15
    для ё-моё
    Вы совершенно правы... Меньше гулять по кафешкам, магазинам и гостям и просто больше гулять...
  • 12 февраля 2016 - 21:46
    Гость
    уважаемые журналисты,ну вы то должны понимать,что грипп он и в Африке грипп, свиной или другой,зачем вы нагнетаете?Или у вас в газете нет журналиста,который разбирается хоть немного в теме здоровья?Каждый день как сводки с полей.Лучше бы материал написали серьезный-что такое грипп,чем отличается от свиного,как распознать и прочее.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код