18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

Новогодняя ночь вне дома влетит в копеечку

Новогодняя ночь вне дома влетит в копеечку

Несмотря на финансовые бури, часть челнинцев подумывает отметить Новый год вне дома. Какие варианты предлагает индустрия развлечений города и во сколько это обойдется, выяснили «Челнинские известия». Нынче в новогоднюю ночь будет работать гораздо меньше заведений, чем в прошлом году. Возможно, на ситуации сказалась общая атмосфера ожидания худших времен, как со стороны клиентов, так и со стороны бизнеса.

В кафе

Во многих кафе новогодней ночи не будет, например, в кафе «Дача», «Алиби», трактире «Подсолнухи» и других. Но некоторые кафе работать будут, средняя цена новогоднего праздника составляет 2500 рублей на одного человека.

В клубе

В клубе «Мираж» встреча новогодней ночи обойдется в 3000 рублей на человека. В клубе «Опера» провести новогоднюю ночь можно от 1500 рублей на персону. В «Гэлакси» Новый год можно отметить за 3500 рублей. Всех клаберов ожидает новогодняя шоу-программа.

В ресторане

Стоимость новогоднего меню с шоу-программой в ресторанах города доходит до пяти тысяч рублей на одного человека.

В ресторане «Максимилианс» встреча Нового года обойдется в 4500 рублей на человека. Гостям здесь обещают вечеринку в стиле средневековья. В ресторане «Круглый стол» праздник обойдется в 4900 рублей на человека. В стоимость входит программа в стиле шпионских вечеринок, меню. В ресторане «Каймак» новогодняя ночь будет стоить 4500 рублей на человека. Но есть крупные рестораны в городе, которые отказались работать 31 декабря.

В бане

Хотите как главный герой комедии «Ирония судьбы» попариться в бане, а потом и встретить там Новый год? Тогда приезжайте в баню, можно недалеко от дома. Например, встреча Нового года в частной бане в черте города обойдется от 15 тысяч рублей, это цена с 8 вечера до 12 утра следующего дня. За чертой города Новый год в парилке будет стоить дороже – от 20 тысяч рублей, правда, домики с баней там сдают на сутки.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос