Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Родителям школьников перечислят по 10 тысяч рублей в августе

Соответствующее поручение дал премьер-министр РФ

Выплаты по 10 тысяч рублей семьям с детьми от 6 до 18 лет должны быть проведены до 17 августа текущего года. Об этом говорится в поручении премьер-министра РФ Михаила Мишустина по реализации послания президента Владимира Путина Федеральному собранию.

 

«Доклад о предоставлении финансовой помощи неполным нуждающимся семьям с детьми и беременным женщинам (начиная с 1 июля, ежемесячно), а также единовременной выплаты в 10 тысяч рублей родителям с детьми в возрасте от 6 до 18 лет ответственные ведомства - Минфин, Минтруд, Минздрав, Минпросвещения, Рособрнадзор и Пенсионный фонд России - должны направить в кабмин до 17 августа», - говорится в сообщении, размещенном на сайте правительства.

 

Напомним, о мерах поддержки родителям школьников президент России Владимир Путин объявил в ходе послания Федеральному Собранию.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 5 мая 2021 - 14:57
    Р.
    Даже спасибо говорить не хочется! Что это за подачки? И почему только школьникам! И все время максимальный лимит 10 тыс.р.! При таких ценах это уже не реальные 10тыс.р. прошлого года, а тем более позапрошлого года!
  • 5 мая 2021 - 16:03
    7
    Спасибо-то можно сказать. Деньги предполагаются на подготовку ребёнка к школе. Таких "подачек" раньше (10-20 лет назад) не было. А жизнь у нас всегда не была особо сахарная.
  • 5 мая 2021 - 16:27
    Виктория
    Если Вам такие "подачки" не нужны, отдайте нуждающимся. За какие заслуги Вам должны давать больше? За то, что ребенка родили? Вы подвиг совершили что ли?
  • 5 мая 2021 - 22:46
    Олег
    Я вот только одного не пойму..... В прошлом году пару раз давали деньги детям. Да нужно помогать, но.. У детей есть родители, бабушки и дедушки. Лучше бы заставили родителей работать. И не родители ли взяли на себя ОБЯЗАННОСТЬ содержать и обеспечивать своих детей самостоятельно. Но как оказалось что самые наиболее пострадавшие от пандемии так это инвалиды и пенсионеры.
  • 6 мая 2021 - 05:38
    Для 16:27
    Государство, много чего должно бесплатная медицина, образование и т.д, и если бы они были действительно бесплатны... Денежные выплаты в данном случае мало, что компенсируют.
  • 6 мая 2021 - 11:59
    НК
    Нашим людям хоть сколько дай, все мало будет. Кто вам сказал, что полностью государство должно компенсировать расходы на ребенка?
  • 6 мая 2021 - 15:53
    пенсионер
    А почему когда дети подрастают без,участия государства,когда родители чья ОБЯЗАННОСТЬ содержать и обеспечивать своих детей,лечить детей за деньги,выпрашивая их через различные фонды,должны,вернее обязаны защищать родину с оружием в руках ценою своей жизни.Или у Родины есть какие то ОБЯЗАННОСТИ?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
  • 31 мая 2021 - 09:40
    Лучший детский врач – 2021
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    16
    29373
Актуальное видео
  • 9 июня 2021 - 14:14
    Что интересного рассказал Наиль Магдеев на очередном объезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 18 июня 2021 - 13:16
    Вакцинировались ли вы?