Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Родители школьников получат по 10 тысяч рублей на каждого ребенка

Это касается и будущих первоклассников

Семьи с детьми школьного возраста получат единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка из этой категории. Мера коснется и будущих первоклассников. Соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин во время послания Федеральному Собранию. 


«Выплату проведем в середине августа, чтобы у родителей было время собрать ребенка в школу», - уточнил глава государства. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 21 апреля 2021 - 13:17
    2021
    то есть ждать повешения цен на 50-100% школьные товары??? Спасибо !
  • 21 апреля 2021 - 13:26
    Опять только детям до 16 лет?
  • 21 апреля 2021 - 13:39
    Виктория
    Вот Вы всегда недовольны видимо, не дают деньги - плохо, дают - опять плохо. Вам не угодишь. Даже если школьные товары повысятся в цене, Вы все равно в убытке не останетесь. Думаю, вы преувеличиваете, предполагая повышение цен на 50-100%.
  • 21 апреля 2021 - 13:58
    2021
    нет не преувеличиваю я планы царя на 1 год вперёд вижу. Сказал бы, что рубль будет равен 1 доллару, хлеб и бензин по 20 копеек. - вот это был бы подвиг.
  • 21 апреля 2021 - 15:50
    Родитель
    А родителям дошкольников деньги уже не нужны? Спасибо, президент!
  • 21 апреля 2021 - 17:23
    Многие люди
    потому нищие, что никогда благодарности не испытывают. А только дай, дай, мало, еще, почему так мало....Господи, в 90-х нам годами зарплату не платили, на проезд в автобусе не было, никто ни копейки не давал. Выжили же. А этим все мало, все недовольны. Жесть. Не дают - плохо, дают - мало.
  • 22 апреля 2021 - 08:21
    лена
    школьный возраст, это с первого по 11 класс? многие 9 и 11 классы в августе уже выпустятся
  • 22 апреля 2021 - 08:53
    Родителю
    Есть же выплаты детям от 3 до 7 лет
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?