18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Внимание садоводы! Новосибирский питомник приглашает на выставку продажу!

По всем вопросам мы ответим по телефону 8 (968) 831-66-62

САЖЕНЦЫ ПОСАЖЕННЫЕ ОСЕНЬЮ ОТЛИЧАЮТСЯ ХОРОШИМ РОСТОМ, СКОРОПЛОДНОСТЬЮ УСТОЙЧИВОСТЬЮ К  БОЛЕЗНЯМ. ЭТО ЗАКАЛКА РАСТЕНИЙ, ОНИ СМОГУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВОЗВРАТНЫМ ВЕСЕННИМ ЗАМОРОЗКАМ. ЗАКАЛЕННЫЕ РАСТЕНИЯ ФОРМИРУЮТ БОЛЕЕ ГЛУБОКУЮ И ЗДОРОВУЮ КОРНЕВУЮ СИСТЕМУ. ВЕСНОЙ ОНИ РАНЬШЕ ИДУТ В РОСТ, В ПЕРВЫЙ ГОД ПОКАЗЫВАЮТ ПЛОДЫ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕХ, КОТОРЫЕ ВЫСАЖЕННЫ В АПРЕЛЕ-МАЕ. МЫ ОТОБРАЛИ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ СОРТА С ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВ.

 

Не пропустите возможность приобрести чеснок на посадку «СИБИРСКИЙ ГИГАНТ»!

 

 

Мечта каждого дачника — собрать богатый урожай с небольшого участка при минимуме ухода за посадками. Именно поэтому большинство огородников предпочитают озимые сорта чеснока, которые выгодно отличаются скороспелостью и высокой урожайностью. Сортовое разнообразие чеснока велико, но особой популярностью пользуется чеснок сорта Сибирский гигант. Сорт этого чеснока дает гигантский урожай и превышает качество ГОСТА! Полностью оправдывает свое название –и сама луковица и гигантские зубчики очень Крупные чистить легко и быстро за счет размеров и толстых шкурок, а мякоть просто объеденье: остренькая ,хрустящая ,ароматная! Растет на любых почвах,  хранится хорошо и долго!

 

ЖИМОЛОСТЬ -ВЕЛИКАН:

 

 

Думаете ,ягоды молодости бывают только  сказке ? Нет, они действительно существуют! Жимолость ЯГОДА ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ-НАСТОЯЩИЙ КЛАДЕЗ ВИТАМИНОВ! Эта культура -настоящая находка для садоводов! Жимолость не нужно укрывать на зиму, (ВЫДЕРЖИВАЕТ МОРОЗЫ ДО -50 БЕЗ УКРЫТИЯ),регулярно удобрять и рыхлить !Расти она может на одном месте более 30 лет! Главное требование жимолости - на участке должно расти не менее 2-3 разных сортов! Предлагаем вам новейшие сорта, интенсивного плодоношения - "СЛАДКАЯ ПАЛОЧКА"- ягоды длинною 5-6 см. "МАРМЕЛАДНАЯ"- по вкусу напоминает землянику. "ЦАРЕВНА"- сильнейший опылитель для любых сортов!

 

ВОТ И НАСТУПАЕТ ОСЕНЬ, А ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО САМОЕ ВРЕМЯ ЗАДУМАТЬСЯ О ПОСАДКЕ ЗЕМЛЯНИКИ САДОВОЙ (КЛУБНИКИ)

 

«АРИАННА!» НОВИНКА!

 

 

Ягоды ранних сортов клубники после долгой зимы ждешь с особым нетерпением, и они всегда самые вкусные! Одним из таких любимчиков у вас станет новый сорт АРИАННА. Отличается очень сильным и неповторимым ароматом лесной земляники (экстра ароматный)  всегда радует обильным урожаем, красивой и огромной ягодой. В среднем они весят немало – 80-100 г.  Урожайность сорта «АРИАННА» Вас порадует (3-4кг с куста). Важным преимуществом сорта является его выносливость и морозостойкость, а также устойчивость к болезням. Усов даёт мало, преимущество это или недостаток - решать Вам. Клубника «АРИАННА» приятно удивит и порадует Вас очень красивой и вкусной ягодой!

 

МАШИНЫ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЯГОД ИЛИ НОВЫЕ СОРТА МАЛИНЫ

 

МАЛИНА СОРТ «ДОЧЬ ГЕРАКЛА»

 

 

Новый необыкновенно урожайный сорт с очень крупными вкусными ягодами.  Плоды плотные, транспортабельные, красивой удлиненной каплеобразной формы, отдельные  достигают массы 17г! Количество ягод невероятно: кусты буквально усыпаны крупными аппетитными ягодами! Урожай созревает со второй декады июля. Ягоды замечательно держатся на кустах, не осыпаются. Вкус ягод также вызывает восхищение: традиционно малиновый, сладкий с лёгкой кислинкой. Волшебный аромат, как и вкус, сохраняется до самых заморозков.

 

МАЛИНА СОРТ «ГЕНЕРАЛИССИМУС!»

 

 

Крупнее помидоров черри, просто медовая! Плодоношение поражает объемом и размером ягод Самый зимостойкий сорт для северных широт. Совершенно не болеет «малиновыми» заболеваниями. Урожайность до 15 кг за сезон.

 

МАЛИНА СОРТ «СЮРПРИЗ»

 

 

Летний сорт малины в народе называют ягоды бомбовозы. Размер достигает до 23 гр. С одного куста можно собрать до 18 кг, и более сногсшибательных ягод! Идеально подходит обладателям тонкого и изысканного вкуса! Сладкие сахаристые ягоды сюрприз с выразительно малиновым ароматом – наслаждением вкуса! Малина сюрприз может стать настоящей жемчужиной вашей малиновой коллекцией.      

 

КОЛОНОВИДНАЯ ЯБЛОНЯ «ЧЕРНЫЙ МАГНАТ».

 

 

Вы сразу же полюбите данный сорт, видя его на своем участке! Невысокое деревце, усыпанное ярко-красными крупными яблочками правильной формы. У яблока насыщенный приятный аромат. Мякоть очень сочная, кремовая, необычайно сладкая с ощутимым малиновым привкусом. «ЧЕРНЫЙ МАГНАТ» имеет иммунитет к парше, а также является одним из самых зимостойких сортов среди колоновидных яблонь. ОСЕННИЙ СОРТ ЯБЛОНИ.

 

СУПЕР УРОЖАЙНЫЙ СОРТ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ  «ИЛЬЯ МУРОМЕЦ»

 

 

Такой смородины вы еще не видели! У ИЛЬИ МУРОМЦА кисти длиннее ладони, а размер ягод сравним с черешней! Урожайности позавидует любой опытный садовод , 2-3 ведра с одного куста! Сорт зимостойкий, отличается высокой устойчивостью к мучнистой росе и почковому клещу !

 

КРАСНАЯ СМОРОДИНА СОРТ – «СЕРПАНТИН»

 

 

Перспективный, отличный сорт смородины с рубиновыми ягодами.. Ягод на кусте очень много и они буквально свисают обильными гроздьями (как виноград), кисти на столько длинные, что даже листвы не видно за ягодами. СЕРПАНТИН по вкусу напоминает желейную конфету, мякоть сладкая и мелкая костянка внутри.

 

ЯБЛОНЯ СОРТ «КАРНАВАЛ»

 

 

КАРНАВАЛ- новый эксклюзивный, необычный, зимний сорт яблони! Яблоко-культ, потому, что его внешность не похожа на остальные сорта. Необычный двухцветный дуэт желтых и красных полос, привлекает внимание как на дереве так и на столе. Каждое яблоко разрисовано по разному. Если садовник ищет что-то особенное, то ему идеально подойдет сорт КАРНАВАЛ. Дерево средней силы роста, сорт устойчив к парше и плодовой гнили. Плоды крупные около 250 гр. Мякоть плотная, сочная, хрустящая сладкая, слегка кисловатая десертного вкуса. Яблоки убирают в конце сентября ,срок хранения до 6 месяцев. Этот сорт производит настоящий фурор на рынках приводя в восторг покупателей! Карнавал представляет большой интерес как для коммерческих насаждений так и для частных!

 

ЗИМОСТОЙКАЯ КАРЛИКОВАЯ ЧЕРЕШНЯ!

 

 

ГРАНАТОВАЯ МАЛЫШКА - одна из самых титулованных сортов черешни, считается идеальным сортом для выращивания в непростых климатических условиях, этот сорт черешни выдерживает морозы до -35 гр. Дерево вырастает не большое , обладает густой и крепкой кроной, до созревания ягод усыпано снежно-белыми цветами , которые затем превращаются в желанные ягоды! От такой черешневой красоты дух захватывает и слюнки текут ! А какой аромат ?! Посадите, на своём участке ГРАНАТОВУЮ МАЛЫШКУ и роскошные ягоды порадую вас великолепием вкуса!

 

ПЕРСПЕКТИВНЫЕ СОРТА ГРУШИ!

 

 

В последнее время, получены принципиально новые зимостойкие сорта, которые в отличие от старых дают ряд преимуществ главное из них – новые сорта начинают плодоношение на следующий год после посадки ,деревья вырастают не большие максимально до 3 метров. Сорт Чудесница – летний очень урожайный сорт средний урожай 50 а иногда и 100 кг с дерева. Плоды крупные 200-250 гр. Очень сочные, мякоть маслянистая. Сорт СЕВЕРЯНКА до безобразия неприхотливая, скороплодная и высокоурожайная, плоды до 150 гр. созревают в сентябре можно и с дерева кушать и хранятся 2-3 месяца. Сажайте проверенные сорта груш и будете с хорошим урожаем!

 

ТАК ЖЕ У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ САДОВУЮ ГОЛУБИКУ СОРТА САМООПЫЛЯЕМЫЕ. БЕСШИПНУЮ ,РАНЮЮ, НЕУКРЫВНУЮ ЕЖЕВИКУ. АКТИНИДИЮ «РУССКОЕ КИВИ», ЗИМОСТОЙКИЙ ВИНОГРАД, ТИБЕТСКАЯ МАЛИНУ, АБРИКОСЫ ,СЛИВЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ! ВСЕ НАШИ САЖЕНЦЫ С ЗАКРЫТОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ (В ГОРШКАХ), ЧТО ГАРАНТИРУЕТ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ПРИЖИВАЕМОСТИ!

 

С 6 по 10 сентября 2021г. с 10 до 18 часов в ЭКСПО КАМА ул. Автозаводской проспект д.4 а

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?