18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

В челнинскую школу ворвался мужчина и учинил дебош

Хулигана арестовали на трое суток.

В одном из телеграм-каналов появилась информация о том, что в школу в Набережных Челнах  ворвался мужчина с ножом.

 

Инцидент произошел в школе № 18. По данным канала, мужчина ворвался в фойе, стал кричать, угрожать расправой. Вахтер вызвала полицию.

 

Позже выяснилось, что перед инцидентом мужчине, который к тому времени употребил пару бутылок пива, позвонила жена и сообщила, что  их 11-летнего сына избили в школе. Мальчик пришёл грязный, причем не домой, а прятался у подруги мамы. Там рассказал версию об избиении. Позже выяснилось, что он просто упал.

 

Мужчина после звонка жены решил сходить в школу и разобраться с обидчиками. Разбушевавшегося челнинца остановили полицейские.

 

«17 мая в дежурную часть Управления МВД России по городу Набережные Челны поступило анонимное сообщение о неадекватном поведении мужчин в одной из школ, – рассказали в полиции. – Прибывшие на место происшествия полицейские задержали 40-летнего мужчину и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. В отношении мужчины был составлен административный материал за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Решением суда мужчина подвергнут административному аресту на трое суток». Наличие ножа у отца-бунтаря в полиции не подтвердили.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?