Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Народные известия

Челнинец предложил вариант раскраски балконов в старой части города

Страница Наиля Магдеева в соцсети «ВКонтакте» стала площадкой, куда горожане выходят со своими иници...

Страница Наиля Магдеева в соцсети «ВКонтакте» стала площадкой, куда горожане выходят со своими инициативами.

 Так, один из челнинцев предложил вариант раскраски балконов в старой части города в яркие цвета.

Идею пока никто не похвалил, а вот противники сразу нашлись. «Это ужасно!» - написано в комментариях под предложением челнинца. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (31)
  • 14 сентября 2015 - 16:49
    Постоянный читатель
    Похоже, город впадает в детство.
  • 14 сентября 2015 - 16:49
    Вась
    Супер ! Вот это позитив. Вот только аффтар незнаком с материалом обшивки балконов. А это профлист. Так что будте любезны выбирать из 5-8 стандартных цветов.
  • 14 сентября 2015 - 16:59
    Люба
    Очень ярко и позитивно!
  • 14 сентября 2015 - 17:15
    ...
    В Будапешщте есть подобный дом. Только еще и стены раскрашены. В целом позитивно!
  • 14 сентября 2015 - 17:35
    ё-моё
    выкрасить да выбросить ...(((
  • 14 сентября 2015 - 17:41
    мда
    лучше б эти деньги пустили на ремонт подъездов,в подъезды страшно заходить,все обшарпано,вот и разукрасили б стены и потолки
  • 14 сентября 2015 - 17:45
    Вася
    Очень похож на кукольный домик.
  • 14 сентября 2015 - 17:50
    Бабка Настасья
    А лучше все-таки как в Москве сносить надо эти хрущевские пятиэтажки, а не тратить деньги на их раскраску. Вы хотите жить в этой пятиэтажке? Нет! Я тоже не хочу в ней жить, тогда чего ее красить
  • 14 сентября 2015 - 17:51
    гостю мда
    Нет в подъезды не надо. Пусть жители этого же дома сами решают этот вопрос. Мы же по их подъездам не шляемся. А вот по улице идешь и глаз радуется.
  • 14 сентября 2015 - 17:51
    ))
    Дайте догадаюсь, откуда приехал этот "челнинец")). Цветовая подборка конечно получше той, что уже раскрасили город, но в общем и целом расцветочка - обхохочешься, (как в доме умалишенных)).
  • 14 сентября 2015 - 19:18
    Джеронимо
    Согласен с последним! Дурдом какой-то стал, а не город...
  • 14 сентября 2015 - 20:04
    Андрей Чернышев
    Почему кадастр одобряет? Хотелось бы узнать обоснование подобных нововведений. Одобрено ли соцпсихологическими, эргономическими и подобными комиссиями. На сколько я знаю это серъезная работа и должна выполняться компетентными архитеторами и дизайнерами с соответствующим образованием и достаточной квалификации. Или это просто так делается. Может бабки кто отмывает заливая бочки краски на стены и в подземные переходы города
  • 14 сентября 2015 - 20:19
    Бабке Настасье
    Ну снесете, а жильцов куда? Предложите им купить квартиры по рыночной цене в новостройках? А если не на что - бомжевать?
  • 14 сентября 2015 - 21:47
    Действительно
    В Нижнекамске хрущевки отремонтировали классно на Школьном бульваре. А на снимке дом не нашенский, окна "французские" в пол.
  • 14 сентября 2015 - 22:21
    Ещё добавлю
    На фото и деревья "не по нашенски", с колышками .Не удивлюсь если с капельным поливом
  • 14 сентября 2015 - 23:16
    горожанка
    Раскраска канареечная, ну, просто вырви глаз называется! Надеюсь, не доведут идею с раскраской хрущевок до такого маразма!
  • 15 сентября 2015 - 02:48
    вв
    Да у нас почти во всех домах, лоджии и балконы застеклены причём на разный лад. Не будет такой маскарад на них смотреться.
  • 15 сентября 2015 - 08:10
    борода
    только не центральные проспекты.можно зяб и сидоровку,гэс
  • 15 сентября 2015 - 08:18
    Челнинец
    В Челнах нет таких домов с непонятными балконами и скатными крышами.
  • 15 сентября 2015 - 09:27
    из Челнов
    хорошая идея, почему бы и нет. еще можно наши национальные рисунки на этих балконах сделать
  • 15 сентября 2015 - 11:41
    Петролвич
    Вот это предложение перекрасить балконы в пасхальные яйца, а может их расписать под хохломскую роспись. нать подумать,а.
  • 15 сентября 2015 - 12:32
    Челнинка
    Может хватит издеваться над городом. А может вместо Набережных Челнов еще его и переименовать в колхоз Радуга. Безвкусица, столько домов попортили!!!!!!!!!!!!!!!
  • 15 сентября 2015 - 12:54
    Петролвичу
    ваще норм! таксист: тебе куда ? клиент : поехали в пасхалку! мне нравится
  • 15 сентября 2015 - 13:30
    анна
    Подьезды ваши кто обшарпал нужно беречь то что есть и уважать труд потому что через месяц вновь обшарпано ! Свои квадраты только не считайте домом -это тоже наш дом !
  • 15 сентября 2015 - 13:32
    я-я
    Да лучше пасхальные яйца чем не грамотность подростков !
  • 15 сентября 2015 - 13:42
    для я-я
    "Неграмотность" пишется слитно. И некий знак препинания забыли)
  • 15 сентября 2015 - 13:56
    я-я
    Вот-вот !!! Какое внимание почему -бы и на улице не посмотреть на неграмотность ваших детей которые пишут не понимая смысл слов !
  • 15 сентября 2015 - 14:19
    Наиль
    пишут: проходя мимо таких домов на лицах детей и их родителей появляется улыбка, снижается психологическая нагрузка, вокруг территории дома все больше людей начинают сами придумывать, как улучшить свой двор. Администрация, в связи с большим притоком туристов увидеть это место, выделило дополнительную сумму на благоустройство района: люди все оживлены, у всех горят глаза, что удивительно платежи за кварплату вносят теперь вовремя...
  • 15 сентября 2015 - 14:23
    для я-я
    Получается, вас собственная безграмотность не напрягает? Предлагаете на каких-то там детей посмотреть?
  • 18 сентября 2015 - 10:06
    Бороде
    А вы где живете??? "В новом городе" так у вас таких пятиэтажек и раскрашенные и облупленных " море" , вы бы съездили на экскурсию на зяб и гэс да и в Сидоровку, Б о Р о да - вестимо не от ума ))))))!!!!!
  • 2 октября 2015 - 10:06
    За отсутствием динамики в этой части города на мой взгляд очень даже позитивно,станет намного веселее,
Главное