Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

В Челнах суд обязал лидера коммунистов выплатить штраф в 40 тысяч рублей

Сегодня в мировом суде в новом городе состоялся судебный процесс по привлечению к административной...

Сегодня в мировом суде в новом городе состоялся судебный процесс по привлечению к административной ответственности председателя челнинского горкома КПРФ, депутата Горсовета Татьяны Гурьевой.

Мировой судья признал ее виновной в организации несанкционированного шествия 7 октября 2012 года, во время которого его участники перекрыли дорогу, создав трудности для автомобильного движения на проспекте Мира. Согласно статье 20.2 части 3 КоАП РФ, Т. Гурьевой предстоит выплатить штраф в сумме 40 тысяч рублей.

Решение суда вступит в силу через 10 дней.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 16 октября 2012 - 16:56
    Злой Читатель
    Демократия, чо...
  • 16 октября 2012 - 17:04
    Слепой Пью
    Комуняки и сами облажались. Нахрена было перекрывать центральный проспект и давать лишний повод? Теперь их выставят не борцами, а хулиганами ))) А то, что ради тупых едросовских пробегов проспекты на полдня перекрывают, так это можно, это во благо, для народа... Фарисеи, блин...
  • 16 октября 2012 - 17:18
    рудик
    а что - у коммунистов нет своего юриста? стыдно, идти напролом. надо думать головой
  • 16 октября 2012 - 17:30
    плохиш
    трудно думать головой,когда людей загоняют в угол! Так недалеко и до штурма мерии1 Лично я ,хоть и не коммунист, поддерживаю данную акцию...пора уже переходить к решительным действиям
  • 16 октября 2012 - 17:49
    Слепой Пью
    Я тоже поддерживаю акцию, но не поддерживаю коммунизм))) Поддержало бы еще больше людей, если бы коммунисты озаботились оповещением людей (хотя бы с помощью листовок). А то мероприятие получилось кулуарным, чисто для своих. А было бы больше народу, властишка нервничала бы больше.
  • 16 октября 2012 - 18:13
    иван
    комуняки не облажились! народ облажался, что терпит беспредел! Был в суде, гурьева прекрасно защищалась. Решение было явно по заказу. Злопыхатели, коммунисты думают головой, пора бы и вам работать тем же самым.
  • 16 октября 2012 - 18:16
    кен
    на данный момент оппозиция у власти это коммунисты и ваххабиты.
  • 16 октября 2012 - 18:21
    кен
    главное в статье не написано ради чего шествие было,а было оно против увеличения тарифов жкх,цензура власти не спит.
  • 16 октября 2012 - 19:04
    Сергей
    Сегодня демонстрацию запретили и плевать власть хотела на 31 статью Конституции, а завтра слова нельзя будет сказать, заткнут штрафами. Неделю назад предпринимателей за митинг оштрафовали. Все в городе должны быть покорными и хавать беспредел и повышение цен. Не боится власть, что закрутив гайки на крышке - разорвет кострюлю?! Потом когда народ мэрию разгромит коммунисты снова, как в 1917, виноваты будут.
  • 17 октября 2012 - 12:58
    Лимун
    А судьи кто?
  • 17 октября 2012 - 13:28
    Сергей
    Если за КПРФ взялись, теперь в городе никто не сможет ни митинги, ни пикеты, ни демонстрации проводить.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени