Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Мэр Набережных Челнов ждет ваших вопросов

Сегодня, 27 декабря, газета «Челнинские известия» проводит для читателей «прямую линию» с мэром Набе...

Сегодня, 27 декабря, газета «Челнинские известия» проводит для читателей «прямую линию» с мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым.

Наиль Гамбарович приедет в редакцию газеты, чтобы по редакционному телефону пообщаться с читателями «Челнинских известий». Он будет отвечать на ваши вопросы лично. Вы можете задать ему свои вопросы с 11.00 до 12.00 27 декабря.

Позвоните по номеру 46-20-94 и пообщайтесь с Наилем Магдеевым напрямую.

Заранее вопросы мы не собираем. Но для подписчиков нашей группы в «ВК» сделаем небольшое исключение: попросим мэра, чтобы после общения с горожанами по телефону он ответил на несколько вопросов интернет-пользователей. Можете задать их в нашей группе «ВКонтакте» в комментариях под сообщением. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 27 декабря 2016 - 09:04
    Вопрос: почему после 22 часов нет транспортного сообщения между новым городом и п.ГЭС? Можно добраться только на такси. Но ведь надо ехать с работы, а не с гулянки, поэтому такие ездки получаются многоразовые и бьют по карману.
  • 27 декабря 2016 - 09:14
    Лилия
    Разберитесь, пожалуйста, с беспределом по ОДН. Начисления ОДН больше расходов по счетчикам
  • 27 декабря 2016 - 09:17
    Понятно с ТФБ, а что делать вкладчикам Интехбанка? Туда не дозвониться и недостучаться!
  • 27 декабря 2016 - 09:17
    С гэса на зяб ездиет автобус 26.дальше он едет в новый город. А можно сделать так, чтобы этот же автобус ездил с Автостанции на Зяб и обратно. Подалуйста. Ведь с Зяб на Гэс вообще не уедещь.
  • 27 декабря 2016 - 09:21
    Уважаемый мэр! Почему наши газовики рассылают квитанции за техобслуживание, тогда как эта услуга ими не предоставлена ни разу за год, а взрывы в квартирах участились, причем в нашем городе с обрушением!
  • 27 декабря 2016 - 09:26
    :)
    Чего вы сюды пишите? ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ! Телефон 46-20-94 с 11:00.И там задавайте свои глупые вопросы.
  • 27 декабря 2016 - 11:35
    Александр
    Добрый день Наиль Гамбарович!Т.к. до редакции не дозвониться,пишу сюда.Сказали Вам передадут.Вопрос:В сентябре 2015г Вам был задан вопрос по поводу машины для подготовки льда на катке "Медео".Эта машина в работе с 1972 года-полнейшая развалюха.О качестве льда не может быть и речи.А там еще занимаются дети конькобежным спортом. В этом году Вы пообещали помочь с этим.Каток самый большой в городе.Спасибо!
  • 27 декабря 2016 - 12:01
    Гуля
    Уважаемый Наиль Гамбаровия!!! Недалеко от редакциии, напротив последнего подъезда дома 15/11, на повороте, давно уже был сбит фонарный столб, в темное время суток нет освещения, убедительно просим восстановить его, а на детской площадке для детей нет горки. Заранее благодарны Вам!!!
  • 27 декабря 2016 - 13:34
    житель пос. Зяб
    Я тоже поддерживаю предыдущего читателя об автобусах с пос.ЗЯБ на Гэс. Вообще не добраться, как будто в соседнем городе живем. Мы тоже жители г.Набережные Челны!
  • 27 декабря 2016 - 19:49
    Житель Наб. Челны
    Уважаемый Наиль Гамбарович! Вы полюбили город Набережные Челны?
  • 27 декабря 2016 - 20:00
    лена
    для чего повесили гирлянды на трассе М7 -для водителей,так им в небо смотреть нельзя,думаю на ГЭС е в городе они смотрелись бы лучше,веселее бы у людей на душе было,а то очень мрачный гэс с обрамленными красными и синими лампочками,раньше гирлянды на фонари вдоль проспекта М.Джалиля вывешивали-красиво было,на деревья еще можно перевесить с трассы
  • 28 декабря 2016 - 09:49
    Елена
    Живу в р-не Замелекесье, работаю в Заречье, добираюсь с пересадками, долго и дорого, город расширяется и такие вопросы нужно решать быстро, чтобы людям было удобно и комфортно жить в своем городе.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени