18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Известный бизнесмен из Набережных Челнов показал, как преобразилось его тело

Предприниматель опубликовал фотографии в одних трусах.

Директор выставочного комплекса «Экспо-Кама» Сергей Яковлев, который в 2019 году начал активно работать над своим телом и в январе 2021 года поделился результатами в соцсетях, рассказал, что снова набрал вес и показал фото.

 

Яковлев соблюдал режим рофессиональных спортсменов: восемь тренировок в неделю плюс специальная диета. Пять раз в неделю - кардионагрузки и три раза – силовые. В итоге тогда за шесть месяцев Сергей снизил массу тела с 89 до 65 кг. Сейчас, как он сообщил, вернул 24 кг.

 

«Сегодня чисто протокольная публикация для тех, кто следил за развитием моей физкультурной истории. Ровно год назад я начал работать над снижением массы тела и довел его с 89 кг до 65 кг. Фотографии «в теле» сделаны в июле 2020, фотографии просушенного меня сделаны 31 декабря 2020 через полгода после начала занятий. С января 2021 прошло еще полгода, и сейчас моя цель была набор мышц, я вернул обратно 24 кг. При этом потерян рельеф пресса - это издержки этой процедуры», - рассказывает бизнесмен.

 

Яковлев делится, что до Нового года планирует продолжать набор мышечной массы, а после будет «сушиться», чтобы к весне быть на пике формы.

 

Известный бизнесмен из Набережных Челнов показал, как преобразилось его тело

 

Известный бизнесмен из Набережных Челнов показал, как преобразилось его тело

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?