18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

ФК «КАМАЗ» в пятом матче подряд не смог забить гол

Впереди осталась лишь одна игра в текущем сезоне.

В рамках футбольной национальной лиги сезона 2021/22 «КАМАЗ» в Москве встречался с ФК «Спартак-2». Матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

 

В первом тайме «КАМАЗ» создал несколько хороших моментов, но поразить ворота соперника не удалось. А вот во втором тайме, несмотря на активную игру в атаке, голы посыпались в ворота челнинской команды. На 51-й минуте матча красно-белые открыли счет и «КАМАЗ» ринулся в атаку отыгрывать отставания, но на 72-й минуте москвичи усилили преимущество, а еще через 10 минут довели счет до крупного - 3:0.

 

Это уже пятый матч подряд, в котором команда из Татарстана не может забить гол и 13-й матч подряд, в котором «КАМАЗ» не может выиграть.

 

Таким образом, после 37 матчей в активе команды из Набережных Челнов 37 очков, она занимает 17-ю строчку турнирной таблицы. Впереди у автозаводцев осталась лишь одна игра, которая состоится 21 мая в Грозном против владикавказского ФК «Алания». В последнем матче станет ясно, сумеет ли «КАМАЗ» сохранить прописку в ФНЛ.

 

Ранее мы сообщали, как прошел предыдущий матч футбольного клуба «КАМАЗ».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос