18+

ФК «КАМАЗ» в четвертой игре подряд не смог забить гол

Игра прошла в Воронеже.

Накануне вечером в рамках футбольной национальной лиги сезона 2021/22 «КАМАЗ» в Воронеже встречался с местным ФК «Факел». Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. После этой победы «Факел» обеспечил себе место в стыковых матчах в борьбе за выход в РПЛ.

В первом тайме команда из Воронежа выглядела немного лучше челнинцев, на 36-й минуте сумела выйти вперед по счету. Во втором тайме «КАМАЗ» чаще убегал в атаку и контролировал мяч, но сравнять счет, к сожалению, не удалось. Стоит отметить, что это четвертый безголевой матч для татарстанцев.

Таким образом, после 36 матчей в активе команды из Набережных Челнов 37 очков, на данный момент она занимает 17-ю строчку турнирной таблицы. Впереди у автозаводцев всего две игры, чтобы выполнить задачу и сохранить прописку в ФНЛ. Ближайшая игра состоится 16 мая в Москве - против ФК «Спартак-2».

Ранее мы сообщали, как прошел предыдущий матч футбольного клуба «КАМАЗ».