Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Президент США Барак Обама не приедет на Олимпиаду в Сочи

Впервые с 2000 года в составе американской делегации на Олимпиаде не будет ни президента, ни его суп...

Впервые с 2000 года в составе американской делегации на Олимпиаде не будет ни президента, ни его супруги, ни вице-президента страны. Глава США Барак Обама не приедет на церемонию открытия Олимпийских игр в Сочи. Американскую делегацию возглавит бывший министр национальной безопасности Джанет Наполитано. На церемонию закрытия Игр Обама также не приедет.

В официальном комментарии Белого дома говорится, что приехать в Сочи Обаме не позволит плотное расписание. Какие именно мероприятия запланированы у американского президента на начало февраля, не уточняется.

Ранее стало известно, что на церемонии открытия не будет президента Франции Франсуа Олланда, а вопрос об участии канцлера Германии Ангелы Меркель пока не решен, сообщает «Интерфакс».


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 18 декабря 2013 - 16:11
    Олег
    Помним олимпиаду 1980, и америкосы похоже не забыли.
  • 18 декабря 2013 - 16:30
    06061799
    Не думаю, что в новейшей истории хоть одна олимпиада достигла миротворческих целей, а на сегодня это просто мега-бизнес-проект.
  • 18 декабря 2013 - 18:25
    ))
    Чего не едут то? Боятся, что понравится?))
  • 18 декабря 2013 - 19:13
    олег
    ура товарищи нечего американосам у нас делать )))
  • 18 декабря 2013 - 19:17
    Непонятливый
    Их вообще нужно объявить не въездными в Россию, так как "зажрались" то за счет нашей нефти и " финансовых подачек" в виде поддержки ихней экономики.
  • 18 декабря 2013 - 21:23
    Руслан
    мне думается, что это не плотный график его, а банальный ход, его имиджмейкеров, для возможного нового "вдыхания-интриги" реанимирования его и так шатающегося положения в амер. политике, создать новый виток "чего-нибудь такого эдакого"
  • 18 декабря 2013 - 23:17
    Константин
    Уж обойдемся как- нибудь без "перезагрузчика" и "хромой утки"....
  • 19 декабря 2013 - 09:39
    12345
    не иначе, как заварушку какую замутить хочет.
  • 19 декабря 2013 - 14:41
    кухонный политик
    ...опять решил куда-нить "нести демократию"..А нам ВСЁ РАВНО!
  • 19 декабря 2013 - 17:43
    $$$
    Может одумаются ... Мишель - обаяшка : впечатляет своим имиджем ,как и английская Елизавета ,хотя и статус разный .
  • 19 декабря 2013 - 19:04
    Непонятливый
    Они просто делают вид, что обиделись на Путина за то , что он прилюдно перестал называть их с приставкой "друг"( мы конечно не знаем как они обращаются друг к другу в кулуарах).
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени