Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

В Татарстане на трассе М-7 грузовик насмерть сбил двух человек

На 8 км трассы М-7 на участке Шумково – Рыбная Слобода вчера погибли два человека. Грузовой автомоби...

На 8 км трассы М-7 на участке Шумково – Рыбная Слобода вчера погибли два человека. Грузовой автомобиль «Вольво», за рулем которого находился 29-летний водитель из Кировской области, совершил наезд на двух пешеходов, 56 и 43 лет, которые, по предварительным данным, шли по проезжей части в попутном направлении. ДТП произошло примерно в 18:00. От полученных травм пешеходы скончались на месте происшествия. Погибшие были жителями Рыбнослободского района.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (46)
  • 28 января 2014 - 16:37
    Челнинец
    Видимо удар был такой силы что грузовик на бок завалился?
  • 28 января 2014 - 16:44
    Местный житель
    Вообще-то участок "Шумково-Рыбная Слобода" - это вовсе не М7, это дорога продолжительностью 25 км, связывающая М7 с Рыбной Слободой. Абсолютно пустая дорога, как можно было не увидеть людей, напонятно
  • 28 января 2014 - 16:47
    Р
    Пешеходу не понять! А когда перед машиной в 2 метрах выныривают вот такие умники? Что делать? Тормозить?Бесполезно.
  • 28 января 2014 - 17:37
    Местный житель
    Ну вот пусть ваш водила в Пановке посидит пар лет, подумает о смысле жизни. Это наша дорога - и мы по ней ходим
  • 28 января 2014 - 18:21
    Илья
    Всетаки правила дорожного движения написаны кровью! Не надо было в попутном направлении идти
  • 29 января 2014 - 14:48
    артур
    я авто стопшик передвигаюсь от города Салавата до Москвы по трасе м5 и м7 в одну сторону мне занимает дороги 1700км за 1месяц я прохожу 3400км.и вижу как носятся дальнобой они не смотрят на дорогу им не важно кто на обочине. Меня за одно лето збили 2 раза. Пока жив.
  • 29 января 2014 - 14:55
    Саныч
    Артур. Нечего на дороге пешком делать.
  • 30 января 2014 - 19:33
    сергей
    Видно же что водитель с дороги ушел что бы избежать дтп а если еще машина на встречу едет и слепит как тут сразу увидишь что по дороге люди идут максимум увидишь метров за десять попробую фуру остановить это невозможно!Жалко конечно людей царство им небесное!Но и водитель тоже сделал все возможное чтобы они были живы!просто стечение обстоятельств!
  • 30 января 2014 - 19:48
    Местный житель
    Чужие: Вы какого хрена вмешиваетесь в тему, это наша дорога и мы по ней ходим. Советы они нам давать будут... Делать что ли Вам нечего? Балабоны городские...
  • 30 января 2014 - 19:53
    Р Местному жителю
    Это ваша дорога? Ваше там только зубы. А шлятся будете ночами по дороге и их не останется!
  • 30 января 2014 - 19:54
    Саныч
    Р. Не шуми. Местный житель прав...
  • 30 января 2014 - 19:57
    Олег Иванович
    Местному жителю . Вали с НАШЕГО сайта на СВОЮ дорогу! )))
  • 30 января 2014 - 20:00
    Р Санычу
    В чем он прав? В том что шел по дороге? Она для транспортных средств. Ночью? Ночью надо спать,а не воровать ходить.
  • 30 января 2014 - 20:24
    Местному жителю
    Вы такой грамотный? А почему не объяснили своим господам колхозничкам ,что по проезжей части пешеходам разрешается передвигаться по обочине и только лицом к движению! Водителя жаль...
  • 30 января 2014 - 20:26
    Местный житель
    Ну вот пусть ваш водила в Пановке посидит пар лет, подумает о смысле жизни. Это наша дорога - и мы по ней ходим
  • 30 января 2014 - 20:28
    Местному жителю
    Он то посидит и выйдет! А вот твои собутыльники будут гибнуть под колёсами. Кому жизнь не нужна тот и прёт...!
  • 30 января 2014 - 20:32
    Старик - последнему
    И почему сразу "собутыльник"??Мы же еще не знаем, почему они оказались на трассе..Может с работы шли..
  • 30 января 2014 - 20:42
    Старику
    А ты когда в деревне был последний раз? Там если пешком -то лодырь и пьянь.
  • 30 января 2014 - 20:46
    Местному жителю
    Свободы везде мало!..
  • 30 января 2014 - 20:53
    Старик - последнему
    Не так уж еще хорошо живут наши многие сельчане, что бы разъезжать на личном авто.Люди могли возвращаться после работы в ферме. Мы же не знаем подробности, как это было. Может этот участок трассы проходить через населенный пункт.. И такое возможно. А если лодырь или пьяница, как вы говорите..это еще не повод давить их.. Возможно, даже очень возможно, если на завалился бы на бок, водитель большегруза покинул место совершение наезда.. А вот на это я уверен на 100%
  • 30 января 2014 - 20:57
    Старику
    У самого дом в деревне. И вижу как и кто чем занимается. Кто хочет жить тот работает и машина у каждого такого. А пьянь и лодыри пешеходы хронические!А в том районе,от Рыбной слободы до Шумково ни черта нет где можно работать.
  • 30 января 2014 - 21:14
    старик - последнему
    значит по вашему, кто не имеет машину, получается лодырь и пьяница? Интересная у Вас философия, философия уличного торговца..
  • 30 января 2014 - 21:18
    Старику
    Я конкретно говорю о деревне. 9 месяцев я в деревне и вижу своими глазами всё. " соседа вкалывабт и ездят на машину 4 соседа работают с ним же,у них нет детей и всё заработанное пропивают. Ещё двое не хотят работать,я им предлагал работу у себя. Идут в отказ,работают от случая к случаю. И это только ближайшие соседи.
  • 30 января 2014 - 21:24
    Рыбнослободский учитель
    Не так уж часто наш глухоманный край попадает в поле зрения прессы. Поэтому случай в районе Шумково, конечно, нас взволновал. Поэтому давайте уж договариваться: если это наша дорога, так нечего про нее писать, мы, слава богу, живем без вас, и вы к нам не суйтесь. Погибшие были вовсе не пьяницами шли они не ночью, а всего лишь в 18.00, шли они из деревни Хутор в село Шумково, после работы. Чего водила поперся по сельской дороге, это отдельный вопрос, но смотреть-то надо. Ну да надо было идти по проивоположной стороне, это понятно грамотному человеку, но ты же едешь по селькой местности, думай маленько. И не надо про алкашей, у вас в городе их больше в процентном отношении
  • 30 января 2014 - 21:27
    РЫыыыбнослободской учителке
    Какая ты умный! Ваша дорога,ваша колхоза! А мозга где ваша?
  • 30 января 2014 - 21:34
    старик - последней (нему)
    О чем ты хотел (а) сказать.. После четвертой надо закусывать))
  • 30 января 2014 - 21:36
    Я не учителка, я учитель
    Не понимаю вообще, с какой стати, челнинцы стали обсуждать происшествие, которое их вообще не касается. Считаете себя выше деревенских? Вы съездите в Казань и послушайте, какого мнения о вас казанцы.
  • 30 января 2014 - 21:37
    Старику
    По себе не суди людей...
  • 30 января 2014 - 21:41
    Учителке
    Чего пристаёшь к Челнинцам? Сиди тихо у себя.
  • 30 января 2014 - 21:43
    123
    обкурился молодежь)))
  • 30 января 2014 - 21:46
    Рыбно-Слободский учитель
    "ДЛя токой которая Я не учителка,я учтитель" - в короткой фразе - 5 ошибок... сегодня настолько неграмотных нет...
  • 30 января 2014 - 21:46
    Олег Иванович
    Всё! совсем запутался... Газета челнинская,дорога шумковская,водила кировский,машина шведская,учителка рыбнослободская .Вот хамство - НАШЕ! рассейское,родное... )))
  • 30 января 2014 - 21:47
    Рыбно-слабой учителке
    Специально ошибки сделаны!
  • 30 января 2014 - 21:49
    Олегу Ивановичу
    Это не хамство. Просто надоело то,что вечно водила виноват,а пешеходы все такие правильные,белые,пушистые!
  • 30 января 2014 - 21:52
    Деревенский
    Ну вот и славненько! Пусть ваш водила в Пановке посидит пар лет, подумает о смысле жизни. Это наша дорога - и мы по ней ходим
  • 30 января 2014 - 21:56
    Деревенскому
    Двое уже отходили. Точнее отощли. Чему радуешься? Дурень деревенский. У парня зона,через пол года он дома,а эти двое куда пойдут? А следующие? Наша дорога,наша дорога! Да всё это не ваше,а государственное!
  • 30 января 2014 - 21:58
    Деревенскому
    О чём подумать?! Он уже тысячу раз пожалел,что оказался на этой дороге.Он не убивал этих пешеходов.Похоже вы все там по дорогам ходите- НАША ДОРОГА,как хотим ,так и ходим.
  • 30 января 2014 - 22:01
    последнему
    да зона..и не полгода как ты думаешь, года 4 , это минимальный срок..Но может выйти по УДО.. через пару лет)) Но два года как долго и тяжело проходили даже в армии))
  • 30 января 2014 - 22:03
    последнему
    Пару лет не более. Могут и условку дать. Виноваты пешеходы. " пункта ПДД они нарушили.
  • 30 января 2014 - 22:05
    последнему
    2 пункта ПДД нарушили пешеходы.
  • 30 января 2014 - 22:07
    Деревенский
    Я вовсе не дурень, не дурнее вас. У вас в городе каждый день люди под машинами гибнут, и о них никто не вспомнит никогда, а тут развели канитель, вам -то что за печаль? Или вы каждого погибшего так обсуждаете? Хозяйство вам надо завести, тогда некогда будет дурью маяться. Бездельники городские
  • 30 января 2014 - 22:10
    Деревне
    Под колесами гибнут 5 процентов по случайности,1 процент -самоубийцы, 45 процентов - из-за нарушений ПДД,остальные 49 по собственной глупости. Эти двое вошли в 2 пункта.
  • 30 января 2014 - 22:15
    Ильхам
    В нашей деревне и 6 близлежащих за 5 лет погибла только одна собака. Хотя трасса проходит по деревне...
  • 30 января 2014 - 22:18
    Прохожий
    Ну так ваши деревни татарские, а там Хутор, Шумково - русские деревни, в этом и разница
  • 30 января 2014 - 22:20
    Ильхам
    Продолжу мысль. По деревне проходит трасса и нет давленных машинами. На пустой дороге под колеса могли попасть либо пьяные,либо укуренные. Третий вариант - они не дружили с головой.
  • 30 января 2014 - 22:22
    Прхожему
    Видно в это м и разница. Пьют как черти и творят бог знает что. А водитель как всегда виноват.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени