Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Сэр Элтон Джон узаконил отношения с 52-летним партнером

Известный британский музыкант сэр Элтон Джон и его гражданский партнер Дэвид Ферниш в воскресенье со...

Известный британский музыкант сэр Элтон Джон и его гражданский партнер Дэвид Ферниш в воскресенье сочетались официальным браком, сообщают лондонские СМИ.

«Юридическая часть выполнена. Теперь перейдем к церемонии», - написал Элтон Джон в подписи к фотографии, выложенной в одной из социальных сетей, где он и Ферниш подписывают документ о вступлении в брак.

Проведение свадебной церемонии запланировано в поместье Виндзор.

Певец и его партнер состоят в гражданском союзе с 2005 года. 67-летний Элтон Джон и 52-летний Дэвид Ферниш воспитывают двоих сыновей. Оба ребенка рождены от суррогатных матерей, сообщает interfax.ru.

Однополые браки были легализованы в Англии и Уэльсе 29 марта текущего года.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 22 декабря 2014 - 08:21
    немного жаль
    К сожалению талантливый человек страдает гомосексуализмом, а общество выставляет порок напоказ. Это очень малое, за что можно покритиковать Запад. Все остальное, так называемые западные ценности, это лучшее , что придумало человечество.
  • 22 декабря 2014 - 09:25
    Капуста-Ча
    самое лучшее...ну-ну
  • 22 декабря 2014 - 10:33
    Вася1
    Да этот "талантливый человек", судя по счастливой физиономии, гомосексуализмом не страдает... А наслаждается))
  • 22 декабря 2014 - 10:43
    Надежда
    Куда мир катится?...
  • 22 декабря 2014 - 10:53
    Надежде
    Да ни куда мир не катится.Всё стоит на своих местах.Просто вышли из тени голубки и розочки.
  • 22 декабря 2014 - 11:05
    Надежде – – сегодня в 10:53 от Надежды
    Так и я про это. Продолжали бы молча,чего раздражать. По статистике мужчин меньше,а тут такая конкуренция.
  • 22 декабря 2014 - 11:33
    Rundll32
    А кто у них за невесту идет? Фаты на голове,что-то нет.
  • 22 декабря 2014 - 11:47
    Rundll32 – – сегодня в 11:33
    Элтон. Что-то невесты староваты нынче
  • 22 декабря 2014 - 12:39
    Rundll32
    Да вот мне тоже,что-то оба не понравились.Даже лифчика нет.Смотреть не на,что.И погладить.
  • 22 декабря 2014 - 12:41
    Алик
    ФУ-ФУ-ФУ ,Заднеприводные.
  • 22 декабря 2014 - 12:43
    для Rundll32
    А чего это тебя так эта тема интересует? Ты сам случаем такую свадебку закатить хочешь что ли ?
  • 22 декабря 2014 - 12:59
    нашист
    Их нравы... Ждем Чужого с поздравлениями.
  • 22 декабря 2014 - 13:54
    Я думаю так: Гомосексуалисты в большинстве своем известные, творческие и обеспеченные люди, на которых женщины просто ведут охоту.Да, женщины прикрываются благородным словом Мать, но первичнее идет Расчет и Навязывание себя Объекту, с котором быть Матерью будет просто. А ЧТО предполагает Любовь? Это завоёвывание партнера, ведь любой мужик вне своей ориентации - это прежде всего Охотник. А когда лезут к тебе в постель на все готовые дамы, какому же человеку искусства это понравится? Любовь прекрасна, когда она выстрадана. Если бы женщины были менее доступными, то и гомосексуалистами мужчины становились бы реже.
  • 22 декабря 2014 - 14:11
    Как говаривал Фрейд
    Зигмунд Фрейд говаривал, что " если вы любите много женщин, то вы узнаете женщин, если вы любите одну женщину, то вы узнаете любовь". Про любовь 2 мужчин ничего у него не сказано. Вытаскивание болезни на всеобщее обозрение - один из немногих недостатков западной культуры. Все остальное, западные ценности в том числе, это сокровища и достояние всего человечества.
  • 22 декабря 2014 - 14:13
    Как говаривал Фрейд – – сегодня в 14:11
    западные ценности в том числе, это сокровища и достояние всего человечества. - Назовите мне хотя бы парочку этих ценностей!
  • 22 декабря 2014 - 15:18
    1
    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон — танцорами. Будь здоров, Сэр Элтон Джон!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени