Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Ночной дрифт закончился аварией

Минувшей ночью в Стерлитамаке произошло ДТП, которое сейчас активно обсуждают в соцсетях. После полу...

Минувшей ночью в Стерлитамаке произошло ДТП, которое сейчас активно обсуждают в соцсетях. После полуночи водитель отечественного автомобиля, дрифтуя, буквально пролетел перекресток К.Муратова - Артема и столкнулся с припаркованными автомобилями, сообщает sterlitamakcity.ru. По предварительной информации, никто не пострадал.

Кстати, в Набережных Челнах тоже немало любителей ночного дрифта. К примеру, автолюбители часто развлекаются на дорогах около 65 комплекса.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (25)
  • 28 декабря 2015 - 10:30
    Дрифтёр
    Дрифтом нужно заниматься, это повышает водительское мастерство - но только на специальных площадках...
  • 28 декабря 2015 - 12:26
    :)
    И чо? Ну катаются ребятки. Ни кому не мешают.
  • 28 декабря 2015 - 13:16
    (:--
    Ну и чо?? Катаются ребята основном не своих машинах, а родительских, или купленных в кредит предками..)Это преждевременный износ шин и узлов и агрегатов. Дополнительный расход для родителей, тем более кризис.И второе могут не справится с управлением и совершать ДТП с остальными участниками движения.Могут пострадать не винные люди.Ну чо, дошло ??)
  • 28 декабря 2015 - 13:28
    (:-- – – сегодня в 13:16
    Ты внимательнее посмотри, Это убитое старьё.)))А на кольцевой невинным делать нечего,пусть дома сидят.И нечего резину жалеть,новую купят.))) Я на Континентале попробовал дрифтануть,так она у меня в дрифт не ложится,не заставишь.А НШЗ отстой,на ней можно. "Ну чо, дошло ??)" А чего до меня должно дойти? То что у тебя мозг гулять ушел?Это?
  • 28 декабря 2015 - 14:06
    Дрифтун
    там явно видно не соблюдение скоростного режима и человек не справился с управлением при торможении! попытки пуска автомобиля в занос специально не было!!! перестаньте дрифтеров делать виноватыми вы понятия не имеете что такое дрифт и всех к нему приписываете да же тех кто к нему не относится!!! страдаем мы дрифтеры
  • 28 декабря 2015 - 14:10
    сергей
    На каких родительских?все машины мы купили сами.и быстро они придут в негодность или нет не твое дело.никто не пострадает все мы адекватные люди.если есть какая то опасность мы перестаем ехать боком.попробуй сам проедь .мы всегда готовы к нештатным ситуациям в отличии от других водителей.а то что в стерлитамаке кто то улетел.это не значит что всез надо под одну гребенку.каждый день ловят обычных водителей за пьянку.каждый день уносят жизни людей обычные водители.что то я не наблюдаю из них спортсменов дрифтеров.
  • 28 декабря 2015 - 14:14
    :)
    Челны город не пуганных идиотов. Они ДРИФТ,от обычного заноса отличить не могут.Хотя половина мнят себя Шумахстерами и Вилло Конинанами...Тьфу.
  • 28 декабря 2015 - 14:25
    сергею
    Аха, адекватные и готовые к нештатным ситуациям. Такие вот "спортсмены дрифтеры" прошлой зимой снесли столб освещения на парковке около Торгового Квартала :)
  • 28 декабря 2015 - 14:28
    Дрифтун
    мы там не катаем не надо путать
  • 28 декабря 2015 - 14:29
    сергею – – сегодня в 14:25 Анонимке гадкой
    А за базар ты ответишь? Я там был,это была банальная авария недоумка.
  • 28 декабря 2015 - 14:30
    :) Стоянки закрывают
    Молодцы! Но в замен исполком закрывает 4 стоянки ВОА. Одну на ГЭСе уже закрыли и 250 машин выкинули на дороги. После нового года закрывают на ЗЯБи - более 1500 машин и две в Новом городе - Это около 7 000 авто встанет на дорогах и во дворах.
  • 28 декабря 2015 - 14:41
    сегодня в 14:29
    По вашим словам видно какой вы адекватный :D Они же тоже себя считают дрифтерами :)
  • 28 декабря 2015 - 14:46
    колдун
    кому там надо за базар ответить приежай вечером на эссен в новый город с 10 до 11 если хочешь что б тебе все подробно разжевали!
  • 28 декабря 2015 - 15:14
    сергей
    Кто что то не понял пишите.на майл Besov_07@mail.ru там договоримся о встрече.хоть сегодня на эссене.обьясните мне что такое занос и дрифт, я больше уверен никто не приедет.толькл писать и могут
  • 28 декабря 2015 - 15:19
    Сергею
    Сергей .Это что..и как понять.?
  • 28 декабря 2015 - 15:29
    колдун – Челны – сегодня в 14:46
    А может ты к нам приедешь?Мы в городе не катаем.))) Милости просим на Молодежное.))) Вечерочком приезжай,а то тебя с Эссена отвозить далеко будет.
  • 28 декабря 2015 - 15:30
    колдуну
    Да видел я это на Эссене. Пара старых колымаг на заниженке и с десяток малолеток. И что вы можете разжевать?
  • 28 декабря 2015 - 15:35
    :)
    О! Кусалово! Дрифтеры сцепились с Шумахстерами на кылымагах.))))
  • 28 декабря 2015 - 16:00
    321
    Дрифтеры на старых тазиках )) Тем более у родительских)) Не смешите меня.
  • 28 декабря 2015 - 16:24
    321 – – сегодня в 16:00
    Эти на Эссене на колымагах изображают из себя гонщиков Формула-1. Видели мы их вечеров на Эссеновской площади на Яшлике.)))Вот они на родительских семкрках и убитых девятках.)))
  • 28 декабря 2015 - 17:24
    роберт
    ребят зачем ругаться а мне жаль чьи машины стояли вот тебе и новый год
  • 28 декабря 2015 - 18:11
    Мачо
    Надо бы этих гонщиков на тест проверять.. все ли они за рулем трезвые)) Неужели придется ребят попросить))))
  • 28 декабря 2015 - 22:03
    Абдулла
    Вот собрались эти дристуны, елозят на тазах по площадке возле Эссена, едва не снося столбы и себя подобные тазики............. Ну раз вы крутые парни, соберите один таз, переберите всю ходовую и двигатель... И заявите свой таз на официальные соревнования на ипподроме, и покажите себя,свои тазы, на что вы способны, и докажите не в писульках на сайте свою крутизну, распетушились.....
  • 28 декабря 2015 - 22:43
    Цитатник Владимира Владимировича
    «Только в носу ковыряете там. Чего там выковыриваете — непонятно совершенно».
  • 29 декабря 2015 - 21:37
    Сергей
    Абдулла какой ипподром?очередной раз понимаю что не о чем общатся с не просвещенными людьми.там свой класс передний привод.и гонки по кругу эт не мое.мы участвуем в соревнованиях по дрифту в других городах.в татарстане это почти не развито.поэтому вы не знаете что говорите.мачо проверяй в чем проблема?не найдешь ты из нас никого с алкоголем
Главное