Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Мужской журнал выбрал самую сексуальную девушку России

Нижегородская студентка Наталья Шувалова победила на ежегодном конкурсе «Miss Maksim-2016».Студентка...

Нижегородская студентка Наталья Шувалова победила на ежегодном конкурсе «Miss Maksim-2016».

Студентка из Нижнего Новгорода Наталья Шувалова получила титул самой сексуальной девушки России и звание «Miss Maksim-2016».

«В это до сих пор сложно поверить, я нахожусь, правда, в шоке, но я сделала всех! – написала она на своей страничке в соцсети. - Безумно рада новому своему титулу. Теперь ждите меня на обложке».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 23 августа 2016 - 11:13
    Марат
    Мда... А у меня в душе ничего не шевельнулось.Сексуальности НОЛЬ.Тоска....она и ладно хоть не доска.)))
  • 23 августа 2016 - 11:19
    я
    худоба
  • 23 августа 2016 - 12:18
    123
    На фотографии с цветами ... Улыбка неживая, ненастоящая, а глаза - хищные... :))
  • 23 августа 2016 - 15:37
    нет, не привлекательна она
    Да, нет мягкости, доброты, женственности и обаяния во взгляде, но есть что-то хищное, агрессивное...( И красоты вообще нет - таких миллионы на самом деле.(
  • 23 августа 2016 - 16:27
    Вась
    Иной раз такие девчонки квас продают на трассе, эх!!! Ничем не хуже. А загар так вообще- мулатки-шоколадки !
  • 23 августа 2016 - 19:54
    Лиса
    Не завидуйте, девочки. И на вашей улице перевернётся КАМАЗ с пряниками. :-))
  • 23 августа 2016 - 20:45
    Лисе – – сегодня в 19:54
    Тебе даже таких пряников не достанется.)))Видел я тебя в Вконтакте.)))
  • 23 августа 2016 - 22:19
    .
    Красивая,удачи тебе!
  • 23 августа 2016 - 22:25
    Лиса для 20:45
    Извини милый, меня там нет. От слова Вообще. Я там не зарегистрирована.
  • 23 августа 2016 - 22:29
    !!!
    С такой фигурой и чтобы ещё была мягкая, добрая, и глаза не хищные? Такие идеальные только в сказке бывают.
  • 24 августа 2016 - 00:46
    Лисе для 20:45 – – вчера в 22:25
    Расскажешь моей бабушке.)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени