Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Загадочная Нибиру может уничтожить Землю уже в ноябре

Земле прочат очередной апокалипсис. По мнению конспирологов, опасность исходит от загадочной планеты...

Земле прочат очередной апокалипсис. По мнению конспирологов, опасность исходит от загадочной планеты Нибиру, а конец света наступит 19 ноября, сообщают Аргументы недели.

Конспирологи уверяют, что из-за близкого расположения небесного тела к нашей планете, на Земле скоро начнутся природные катаклизмы. Якобы Нибиру вызовет глобальную вулканическую активность и это приведет к концу света.

Однако в  NASA считают, что информация о приближении таинственной планеты является обманом. Ученые заявили, что Нибиру не существует. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 15 ноября 2017 - 12:39
    :)
    Не страшно. Отправим Д. Шурыгину и О. Бузову на Нибиру.Они там " наведут" порядок. И Нибиру сама улетит подальше от планеты Земля.)))
  • 15 ноября 2017 - 14:12
    :) – – сегодня в 12:39
    Не надо радоваться преждевременно! Они что обе перешли в разряд сексуального меньшинства?
  • 15 ноября 2017 - 14:16
    *
    Скорее бы уже,отмучаемся все разом..
  • 15 ноября 2017 - 15:35
    Олег
    А можно дату уточнить. Мне важно знать. Я ещё морковь не убрал в огороде. Стоит ли браться или погодить?
  • 15 ноября 2017 - 15:36
    ага
    значит, мне не придётся расплачиваться по ипотеке? надо бы тогда ещё кредит взять и на крутую иномарку...
  • 15 ноября 2017 - 15:47
    Ы
    Супер. Тогда не буду масло добавлять в движок. Чего зря тратить.
  • 15 ноября 2017 - 16:40
    Челнинка
    Как то писали: Встреча землян с небесным телом, размеры которого намного больше Челябинского метеорита, должна состояться 12 октября 2017 года.Упал он где-то или все еще летит.
  • 15 ноября 2017 - 16:46
    Челнинка – Набережные Челны – сегодня в 16:40
    Всё ещё литит ... в воспаленном мозгу этих фантастов.))) И Нибиру ни куда не приближается.Нет её на горизонте.
  • 15 ноября 2017 - 19:19
    первый раз что ли
    Конец света пережили мы когда-то Еще в восемьдесят девятом. И в девяносто,кажется,восьмом Пугали адским нас числом. В Миллениум под новогодний гимн Едва не началось восстание машин.) В две тысячи двенадцатом году Земле сулили горькую судьбу. Теперь угрозу всему миру Несет злодейская Нибиру. Четыре раза пережили конец света Уж как-нибудь переживем и это.)
  • 15 ноября 2017 - 22:28
    Олег
    Морковь то убирать или погодить?
  • 16 ноября 2017 - 08:34
    1962
    Фиговые средства обнаружения наших астрономов,если как они они утверждают, Нибиру больше Земли в 4 раза а они его не зафиксировали. Галилей в свою примитивную трубу, Сатурн наблюдал сего спутниками.
  • 18 ноября 2017 - 05:14
    Рамиль Азнаев
    НЕБЕСНЫЙ ВОЛК — НИБИРУ! Волк — санитар леса, Нибиру* — санитар Земли! Рамиль Азнаев, Белый Волк 16.11.17 * Поиск: О проходе Нибиру и смене системы. БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА