Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Если вы услышали звонок в дверь, но за ней никого нет, не спешите открывать

Почему это опасно?

Если вы слышите звонок или стук в дверь, но за ней никого нет, не спешите открывать. Эзотерики уверяют, что таким образом в дом может проникнуть нечистая сила. Также это может означать, что вскоре вас ожидает неприятное потрясение в жизни.

 

Поэтому эзотерики советуют, если вдруг вам почудилось, что кто-то стучит или звонит, не спешите распахивать входную дверь. Сначала поинтересуйтесь, есть ли там кто, посмотрите в глазок.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 5 сентября 2019 - 09:40
    Степан
    А еще за дверью злодей с дубиной схорониться может. Лучше вообще не открывать, если никого не ждешь. Кому сильно надо - дозвонятся и предупредят. А всякие рекламщики, лжегазовики, опросники и прочая пусть лесом идут.
  • 5 сентября 2019 - 15:59
    Олег
    да, в такие случае. принято психтерапевтов призывать - карму чистить)
  • 5 сентября 2019 - 20:46
    Шизотерик
    Шизотерикам пора пройти обследование в пнд.
  • 29 октября 2019 - 10:03
    Валька
    Бывает такое, когда вам кто-то пытается навредить с помощью магии.. Каждый раз перед тем , как открыть дверь спрашивайте КТО ТАМ? это своеобразный оберег. Если например к вам пожаловал человек с плохими мыслями, то его помыслы разрушаться.. А если открыли, а за дверью никого нет, то надо сказать ПРИХОДИ ВЧЕРА! это беда стучится в дом.(это не в случае когда балуются дети)
  • 20 января 2020 - 21:11
    Надежда
    Я не псих,ночью читала молитвы,потом слышу кто-то пытается открыть дверь,,,потом скребстись,,,звуки похожие на кошачий мяв,я понимаю может кошка забрела в подъезд,но мой кот ощерился,шерсть дыбом, глаза квадратные,бросился под диван,через мин все прекратилось,на площадке никого нету
  • 20 января 2020 - 22:26
    ***
    Ко мне раз под утро кто-то в дверь скребся, пытался ключ в замок вставить. Не получилось, потопал вниз по лестнице. Наверняка загулявший пьянчужка дверь перепутал. В нечистую силу не верю - чушь это все.
  • 18 октября 2020 - 19:13
    Татьяна
    Не один ребенок не прийдёт в три ночи или в пять утра стучать в дверь
  • 18 октября 2020 - 22:15
    ***
    21 век на дворе, а тут все нечистую силу поминают, ужас, деревня, темный лес!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0