18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Какие дороги отремонтируют в 2022 году в Набережночелнинской агломерации

Приведут в порядок 20 километров проезжей части.

В 2022 году в Набережночелнинской агломерации выполнят ремонт дорог на 20 километрах. Обновят проезжую часть в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает Миндортранс республики.

 

В Набережночелнинской агломерации реконструируют сразу два участка. Отремонтируют автодорогу на улице Гостева - от Аэродромной до Батенчука в Набережных Челнах и проезжую часть Муслюмово – Саклов-Баш – Юлтимерова в Сармановском районе.

 

Всего же в Татарстане сделают ремонт 85 километров дорог. Обновят региональные сети и проезжую часть в городских агломерациях. Кроме Набережночелнинской агломерации задействуют Казанскую и Нижнекамскую.

 

В Нижнекамской агломерации приведут в порядок дорогу на проспекте Химиков - от Корабельной до Южной, проезжую часть на улице Корабельная от перекрестка Химиков – Корабельная до жилого дома №52 по Корабельной. В Казанской агломерации обновят улицу Четаева - от Бондаренко до Абсалямова, проспект Амирхана – от Чуйкова до Михаила Миля.

 

На региональной сети выполнят ремонт на участках: Казань – Ульяновск – Старое Барышево – Камское Устье в Апастовском районе, Альметьевск – Муслюмово в Муслюмовском районе.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?