18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

С победителями конкурса «Добрый край – Игелек жире» подписали трехстороннее соглашение

Также лучшим вручили призы.

По итогам республиканского конкурса поддержки организаций муниципальных районов РТ, реализующих комплекс мероприятий, направленный на развитие добровольчества (волонтерства) на территории района «Добрый край - Игелекҗире», подписали соглашение, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи РТ.

 

Конкурс «Добрый край – Игелек жире» провели в Татарстане в 2020 году благодаря победам в конкурсе «Регион добрых дел». Цель этого конкурса - создание условий для развития волонтерского сообщества в районах и городах Татарстана, повышающего качество жизни людей и для роста числа граждан, вовлеченных в добровольческую деятельность.

 

В 2020 году победу одержали Бугульминский, Тюлячинский, Зеленодольский, Мамадышский, Нижнекамский, Лениногорский, Алексеевский, Нурлатский, Черемшанский, Бавлинский, Агрызский районы и города – Казань и Набережные Челны.

 

АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества РТ» подписал трехстороннее соглашение с 10 победителями и тремя обладателями спецпризов, с исполкомом каждого района и организацией, осуществляющей добровольческую деятельность. Соглашение направлено на развитие и популяризация добровольчества Республики Татарстан, стимулирование участия населения в успешной реализации социально-значимой добровольческой деятельности.

 

Каждый муниципальный волонтерский центр получил материально-техническое оснащение (элементы оформления, раздаточную продукцию и оргтехнику).

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?