18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане пройдет конкурс племенного скота

Победителей определят судьи международного уровня

Впервые в Татарстане в рамках агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА» пройдет конкурс племенного скота, где аккредитованные судьи международного уровня определят лучших коров КРС голштинской породы.

 

Сейчас проводится предварительный отбор животных по продуктивным и племенным характеристикам. Заводчиков обучают и дают полную информацию по подготовке к показу.

 

Ведётся масштабное строительство манежа, вместительностью до 100 голов для проведения конкурса, разрабатывается обширная деловая программа, которая будет интересна не только специалистам агропромышленного комплекса Татарстана, но и всей России.

 

Помимо насыщенного блока животноводства на выставке будут широко представлены и другие отрасли сельского хозяйства. На экспозициях выставки участники ознакомятся с новыми достижениями в области техники, хранения и переработки сельхозпродукции, селекции сельскохозяйственных культур, средств защиты растений, смогут получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях и инновациях, а также увидеть все это на практике.

 

Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА» состоится в формате урбанистско-природной выставочной экспозиции под открытым небом.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос