Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Зачем опытные хозяйки кладут в стиральную машину влажную салфетку

Возьмите этот прием на заметку

В социальных сетях опытная хозяйка поделилась своим секретом. Женщина рассказала, что при загрузке стиральной машины бельем, кладет в нее влажную салфетку. Последняя должна быть хорошего качества – плотной.

 

Для чего это делается? Во время стирки салфетка перемещается между вещами, на нее хорошо наматываются длинные волосы.

 

«В конце стирки я достаю этот самодельный фильтр, больше напоминающий волосатый комок, и просто выбрасываю! А на моих чистых вещах практически нет посторонних волосков и шерсти!», - рассказала женщина.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 19 июня 2019 - 12:17
    Читатель
    Ого, что-то новенькое, надо попробовать!
  • 19 июня 2019 - 13:02
    Наталья
    Салфетка бумажная или тканевая?
  • 19 июня 2019 - 13:48
    Леха
    Я. Технолог в химчистке прачечной. Многолетний опыт и тонны изделий в день. Могу сказать что этот способ не работает.
  • 19 июня 2019 - 15:55
    Читаю много
    Я слышала, но не знаю где найти такие салфетки, жа и отзывы от многих слышала что хорошая штука, также как антистатик👍
  • 19 июня 2019 - 17:14
    А потом эта солфетка наматается на сливной насос и он может сгореть!!!
  • 19 июня 2019 - 18:55
    Юлия
    У нас в машинке 2 шарика-ежика всегда со всеми вещами стираются, на них замечательно все волосы наматываются
  • 20 июня 2019 - 04:11
    Вера
    Это не работает. Проверено. Салфетки как были чистыми такими после стирки и остались, соответственно волосы и шерсть на своих местах.
  • 20 июня 2019 - 06:38
    Светлана
    Я не знаю по поводу волосков,но то что закидываю вещи разного цвета и одну салфетку,белье не красится между собой,т.е.не линяет.Эта салфетка впитывает в себя цвета.Это точно,проверено годами.А те,кто говорит,что это не работает-ЛЖЕТ.
  • 21 июня 2019 - 11:56
    Татьяна
    А не проще просто вытряхать вещи перед стиркой и никактх волос не будет
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?