18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

В Набережных Челнах от жилых домов отваливаются куски фасада

Речь идет о двух зданиях в поселке ГЭС.

Жители дома 6/2 поселка ГЭС в Набережных Челнах рассказали, что ледяная глыба отвалилась от многоэтажки вместе с куском фасада.

 

«Примерно неделю назад за окном образовались огромные сосульки. Настолько большие, что полностью закрывали окно. Обращались в ЖЭК, отправляли фотографии, обещали устранить, но в итоге все осталось без изменений. Вчера в связи с потеплением эта ледяная глыба отвалилась вместе со стеной и до сих пор продолжают падать куски штукатурки и бетона. Просим срочно принять меры!», - написали челнинцы в соцсетях.

 

В управляющей компании ООО ПКФ Жилкомсервис заявили, что заявок в диспетчерскую службу УК от жителей дома 6/2 по этому факту не поступало. Но обращение в работу все же приняли.

 

Другая жалоба поступила от жителей дома 5/6 все в том же поселке ГЭС.

 

«Вываливаются куски стены прямо сейчас - на глазах рушится», - написал горожанин, приложив фото разрушившегося фасада дома.

 

В управляющей компании «Жилкомсервис» ответили, что необходимые работы будут выполнены при благоприятных погодных условиях. Пока же установлены сигнальные ленты.

 

Ранее мы сообщали, что в Набережных Челнах по распоряжению генпрокуратуры началась тотальная проверка управляющих компаний.

 

Дом 6/2

 

Дом 5/6

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?