Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Панорама

Осенью строить дом из экоблока выгоднее

Кто не мечтает о теплом и прочном доме? И то, и другое будет вам обеспечено при строительстве жилища...

Кто не мечтает о теплом и прочном доме? И то, и другое будет вам обеспечено при строительстве жилища из экоблока. Более того, приобрести этот материал сейчас можно по очень выгодному предложению.

Сейчас, с приходом осени, при покупке экоблока можно значительно сэкономить. Заказы на осень и зиму компания «Экоблок» принимает с 10-процентной скидкой. И это еще не все! 15 и 16 сентября вы получите еще более выгодное предложение. Впервые и всего лишь два дня с 8 до 20 часов, в честь открытия головного офиса на первой автодороге будет объявлена скидка 15%.

Готовые материалы будут храниться на территории компании, а забрать их вы сможете весной. Такая заранее продуманная покупка обезопасит вас от роста цен, который ожидается в новом строительном сезоне, а это как минимум 8-10 %. Это уникальный шанс, поторопитесь! Так вы сможете сэкономить до 70 тысяч рублей.

Вы все еще сомневаетесь, какой материал выбрать? Не сомневайтесь! Экоблок совмещает в себе сразу и облицовку, и утеплитель, а также ограждающую и несущую конструкции. Все в одном, к тому же это практично, тепло и красиво! Многие семьи уже убедились в этом! С нами вы построите дом своей мечты!

 

Машиностроительная, 47

Телефон 8(8552)36-77-25.

Сайт компании: ecoblock.biz.

 

реклама

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 11 сентября 2014 - 11:25
    Розалия
    В прошлом году построились иэ экоблока. Нам понравилось. Зиму пережили нормально, без потерь.Утеплитель не покупали и так хватило.
  • 12 сентября 2014 - 14:56
    на фанат нано и эко
    Ох уж эти любители приставок нано- и эко-. Называйте вещи своими именами, это керамзитоблок
  • 12 сентября 2014 - 15:35
    Руслан
    Ну и что, что керамзитоблок. Ничего плохого в этом не вижу. Всё продумано. Облицовку делать не надо, голова не болит, чем отделку делать. Уже экономия на лицо. У них своя бригада работает. Главное вовремя плати))) Мы этим летом у них закупались. Зимой планируем заселяться.
  • 14 сентября 2014 - 22:59
    Руслану
    А посмотреть на ваш домик можно? Вы случайно на форумхаусе дневник не ведете- хотя бы фотографии глянуть и ваши впечатления от зимовки. Получается, Вам его уже построили летом или сейчас кладут?
  • 15 сентября 2014 - 09:04
    Руслан
    На форумах не сижу, дневники не веду. Хочется посмотреть, позвоните в контору, там всё предоставят и покажут.
  • 15 сентября 2014 - 09:08
    Руслану
    Спасибо, что не отказали. Были о вас лучшего мнения.
  • 15 сентября 2014 - 11:47
    Руслан
    Я не обязан показывать незнакомым людям своё жилище. И что Вы там обо мне думаете, мне глубоко и далеко. Я высказал свою точку зрения про эту организацию. И если люди работают хорошо и я доволен, так почему должен об этом скрывать?
  • 15 сентября 2014 - 12:06
    А
    Вообще то, реклама продавца и отзывы заказчиков несколько могут отличаться, не находите? Вероятно, Вас хотели спросить о впечатлениях от проживания в таком доме, так как предлагаемый материал стен относится к новинкам. Впрочем, руслан в своем репертуаре, высокомерие, как обычно, зашкаливает.
  • 15 сентября 2014 - 13:27
    Руслан
    Прежде чем строиться из экоблока, я не один дом посмотрел.Отзывы людей послушал. Меня всё устроило. И качество-цена, и сроки, и внешний вид. Респект производителям.
  • 15 сентября 2014 - 13:39
    Твиттер мэра
    Строится лучше всего из настоящих экоматериалов соломенных блоков,глиночурки,самана.Экономия будет в разы больше,чем при использовании кирпича,газобетона,и рекламируемого здесь так называемого "экоблока".
  • 15 сентября 2014 - 14:45
    твиттеру мэра
    вы ещё древнюю Русь вспомните. пещеры, землянки, блиндажи. Не надо уж до маразма доходить. саман это кирпич сырец, и к нашему Татарстану не подходит. Если уж про настоящий экоматериал говорить, то лучше смеси из навоза, глины и соломы нет ничего. Как надумаю строиться дальше, вас позову навоз месить.
  • 15 сентября 2014 - 16:04
    не фанат нано- и эко-
    наноблоки )) дайте 2! это керамзитобетонные блоки M15, никакого чуда, обычный стройматериал не плохой и не хороший. Руслану,не надо обижаться на троллей и за красную армию агитировать тоже не надо, это реклама - Меня лично устали маркетологи, вводящие в заблуждение неподготовленную публику: Экокирпич, экообои, экополы, экотрубы, экоокна.. о! экодернуло! керамзитобетон М15 по ТУ или СТО, кстати с не очень стабильными линейными размерами, технология изготовления хромает
  • 15 сентября 2014 - 16:26
    Руслан
    Да я не обижаюсь)) Для меня принцип не в эко, а в том, что удобно))Вообще эко-сами понимаете, маркетинговый ход не более)) Но ведь само изделие на самом деле хорошее. Керамзит+ хороший цемент. Как и писал выше+готовая облицовкка. Я сам не сторонник рекламы. Но если на самом деле есть где высказать и похвалить, так почему бы нет?)))
  • 15 сентября 2014 - 16:28
    строитель
    есть онлайн калькуляторы для расчетов толщины стен из разных материалов для разных регионов
  • 15 сентября 2014 - 16:39
    строителю
    расчёт сделал дерево +200мм минваты.Пишет Не соответствует госту. Фигня.Расчёт делали проэктировщики. Баня стоит уже 8 лет и только конопачу. так что сайт этот не подходит.
  • 17 сентября 2014 - 06:28
    Твиттер мэра твиттеру мэра
    Обоснуйте научно непригодность использования самана в Республике Татарстан.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени