18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Долгожданная Всероссийская ярмарка снова радует челнинцев отличными покупками

В павильоне у гипермаркета "Мегастрой" рядом с 32-м комплексом, как всегда, есть что посмотреть, чему удивиться и открыть для себя что-то новое. (0+)

Сложно устоять перед мясными деликатесами от удмуртских и белорусских производителей, икрой и рыбными рулетами с берегов Дальнего Востока и Якутии. Тюменские сыроделы радуют твердыми сырами, приготовленными по итальянским рецептам. С Алтая привезли травяные чаи и оригинальные кисели со вкусом глинтвейна, винограда и тыквы с апельсином. Для сладкоежек – огромный выбор орехов и ягод в глазури, 12 видов халвы и самые разные сорта меда.

 

Модницы смогут подобрать натуральную косметику ручной работы, посуду и кухонные аксессуары, верхнюю одежду из Германии, чешские украшения, сумки, перчатки.

 

Мужчины оценят ассортимент рубашек, рыболовных и охотничьих ножей. Также на прилавках расписная посуда и товары для здоровья.

 

Ярмарка в Набережных Челнах только пять дней! Скорее берите друзей и коллег и приходите за покупками! Ждем вас 28-31 октября с 10.00 до 19.00, 1 ноября с 10.00 до 16.00.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?