Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Панорама

Татарстан перевел почти 50 тысяч квартир на индивидуальные системы отопления

В текущем году на эту программу будет выделено 162,2 млн рублей

Более 49,6 тысячи квартир в Татарстане переведены на индивидуальные системы отопления.

 

В 2017 году только в Уруссу почти 3,4 тысячи объектов перевели на индивидуальные системы отопления. Объем финансирования из бюджета Татарстана составил почти 164 млн рублей, сообщает ИА «Татар-информ».

 

В 2018 году на программу перевода системы отопления на индивидуальные котлы выделят 162,2 млн рублей.

 

Программа перевода системы отопления на индивидуальные котлы стартовала в 2005 году. Она направлена на повышение эффективности функционирования систем теплоснабжения городов и районов республики.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 6 февраля 2018 - 09:26
    Вася
    Хватит нести бред! Индивидуальное отопление многоквартирных домов никогда не будет эффективней централизованного. Просто кое-кто из "небожителей" решил "погреть руки" на жителях Уруссу.
  • 6 февраля 2018 - 10:04
    Васе, несущему бред
    У меня квартира на индивидуальном отоплении: когда уезжаю утром на работу, ставлю температуру на минимальную до 10 градусов, вечером увеличиваю до комфортных мне 20, а на ночь опять снижаю до 15 - люблю спать в прохладе; осенью, когда у соседей жара, у меня отопление ещё не включено вообще, весной тоже отключаю раньше соседей. Соседи тоже уже не открывают зимой форточки, не греют атмосферу... Одним словом - оплата за отопление снизилась раза в три...
  • 6 февраля 2018 - 10:21
    6 февраля 2Сказочнику "018 в 10:04 Васе, несущему бред"
    А ты попробуй это сделать в доме где более 300 квартир.)))
  • 6 февраля 2018 - 12:19
    Без имени
    В Чувашии большая часть многоквартирных домов на индивидуальном отоплении. А вы говорите бред. К счастью технологии вперед идут, чем голова у Васи варит.
  • 6 февраля 2018 - 12:37
    Гуля
    Эффектнее конечно индувидуальное отопление, чем централизованное, регулировать температуру можно и топить когда надо и отключить.
  • 6 февраля 2018 - 13:20
    Без имени
    "В Чувашии большая часть многоквартирных домов на индивидуальном отоплении." Только эти дома 50-х годов постройки и в них изначально было заложено индивидуальное отопление и водоснабжение..И технологии ни куда не идут,всё тоже самое и осталось в системе отопления.А тебе точно лечиться надо.
  • 6 февраля 2018 - 13:39
    Васе, несущему бред
    В многоквартирных домах, построенных в 50-х гг. никогда изначально не закладывались принципы индивидуального отопления и тем более водоснабжения. В некоторых их них не строились даже кухни - считалось, что всё общее и коллективное прогрессивнее - и даже дешевле... Вася, проконсультируйся у своих дедов и бабушек на предмет их жизни при социализме и социалистической экономики...
  • 6 февраля 2018 - 14:58
    6 февраля 2018 в 13:39 Васе, несущему бред
    Ты сказки то не рассказывай.Я сам в таких домах жил во время командировок.))) Если ты дальше Битьков не был,то это не значит,что люди так же сидят.)))
  • 6 февраля 2018 - 18:38
    Васе, несущему бред
    Вася, я жизнь уже прожил, жил в том числе и в 50-х гг., о которых идёт речь, и бывал гораздо дальше Бетков - ты даже представить не можешь где... мне не очень интересно дискутировать с молодым человеком, но ведь ты вводишь в заблуждение других....
Главное