Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Автолюбитель

Что ослепляет челнинских водителей на первой автодороге

Житель Набережных Челнов обратился в информационную систему «Народный контроль» с жалобой на рекламн...

Житель Набережных Челнов обратился в информационную систему «Народный контроль» с жалобой на рекламный экран на первой автодороге.

«Очень яркая реклама ослепляет водителей, особенно при резких вспышках. После проезда этого здания глаза долго не могут привыкнуть к темноте, света фар даже не видишь», - пишет челнинец Василий.

Заявка находится в работе у исполкома города, ответа пока нет.

 

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 12 сентября 2017 - 08:08
    Ю
    Полностью согласна. Тоже хотела сделать заявку, но меня опередили. =)
  • 12 сентября 2017 - 09:09
    Сергей
    Слепит сильно и раздражает очень! А,всем по барабану.
  • 12 сентября 2017 - 09:40
    Шпак
    Очередное подтверждение того, насколько плевать начальнику ГИБДД Кадикову Р.З. на безопасность на наших дорогах. Реклама висит рядом с ГИБДД, а они как-будто не замечают.
  • 12 сентября 2017 - 10:25
    лена
    разворот в Сидоровке напротив парка всегда в воде- всем пофиг ,когда дорогу после ремонта сдавали -кто принимал ?
  • 12 сентября 2017 - 10:50
    ???
    В Сидоровке есть парк, или полисадник....?
  • 12 сентября 2017 - 11:02
    челнинец
    ехать не возможно бьет в газа -согласен
  • 25 сентября 2017 - 10:27
    Юрий
    На мэровском мосту по хасана туфана также , также , и никто ничего не предпринимает .
  • 6 октября 2017 - 13:49
    Валентина
    Да, есть, такое ) значит не меня одну, вспышки этого рекламного монитора сначала пугают. потом слепят в темное время суток.....
Главное
  • 17 июня 2019
    Детей из России в США считают очень умными
    Челнинка Александра Куликова уже восемь лет живет в США. Там она вышла замуж и родила сына, Мартину скоро исполнится 7 лет. В США, в столице штата Теннесси городе Нэшвилл, он посещал детский сад, а в этом году уже идет во 2-й класс школы. Александра рассказала «Челнинским известиям» об американской системе образования и сравнила ее с русской.
    0
  • 15 июня 2019
    Масштабное обновление челнинских дворов начнется с 2020 года
    В Татарстане обсуждается вопрос реализации республиканской программы
    15
  • 15 июня 2019
    В Набережных Челнах появились хондаводы
    В Набережных Челнах множество автомобильных клубов со своей философией, горожане объединяются из-за любви к определенной марке машины. Об одном из таких сообществ представителей движения хондаводов – любителей японского автомобиля марки «Хонда» – «Челнинским известиям» рассказал Андрей Жуков.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 3 июня 2019 - 08:30
    Лучший детский врач-2019
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    14
    18828
Актуальное видео