Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Автолюбитель

Что ослепляет челнинских водителей на первой автодороге

Житель Набережных Челнов обратился в информационную систему «Народный контроль» с жалобой на рекламн...

Житель Набережных Челнов обратился в информационную систему «Народный контроль» с жалобой на рекламный экран на первой автодороге.

«Очень яркая реклама ослепляет водителей, особенно при резких вспышках. После проезда этого здания глаза долго не могут привыкнуть к темноте, света фар даже не видишь», - пишет челнинец Василий.

Заявка находится в работе у исполкома города, ответа пока нет.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 12 сентября 2017 - 08:08
    Ю
    Полностью согласна. Тоже хотела сделать заявку, но меня опередили. =)
  • 12 сентября 2017 - 09:09
    Сергей
    Слепит сильно и раздражает очень! А,всем по барабану.
  • 12 сентября 2017 - 09:40
    Шпак
    Очередное подтверждение того, насколько плевать начальнику ГИБДД Кадикову Р.З. на безопасность на наших дорогах. Реклама висит рядом с ГИБДД, а они как-будто не замечают.
  • 12 сентября 2017 - 10:25
    лена
    разворот в Сидоровке напротив парка всегда в воде- всем пофиг ,когда дорогу после ремонта сдавали -кто принимал ?
  • 12 сентября 2017 - 10:50
    ???
    В Сидоровке есть парк, или полисадник....?
  • 12 сентября 2017 - 11:02
    челнинец
    ехать не возможно бьет в газа -согласен
  • 25 сентября 2017 - 10:27
    Юрий
    На мэровском мосту по хасана туфана также , также , и никто ничего не предпринимает .
  • 6 октября 2017 - 13:49
    Валентина
    Да, есть, такое ) значит не меня одну, вспышки этого рекламного монитора сначала пугают. потом слепят в темное время суток.....
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    7
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0