Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

Гипермаркет «Лента» в поселке ЗЯБ достроят к осени

О ходе работ на объекте рассказал руководитель генподрядной организации

Строительство второго гипермаркета «Лента» в Набережных Челнах федеральная сеть начала в конце 2017 года. За это время был возведен каркас здания и установлены  стеновые сэндвич-панели. Как рассказал «Челнинским известиям» Рамадан Бешем, руководитель обособленного подразделения генподрядной организации ООО «Стройсервис», недавно был завершен монтаж кровли. 

 

Объект обещают сдать в ближайшие месяц-полтора.  
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 12 июля 2018 - 16:12
    123
    Пусть будут прокляты те чиновники, что дали разрешение на строительство Ленты в этом месте.
  • 12 июля 2018 - 19:18
    Оля
    Проклятья бывают и бумерангами
  • 12 июля 2018 - 19:20
    Что-то не верится, что успеют
  • 12 июля 2018 - 20:13
    УРРА
    Ждем открытия с нетерпением! Даешь вторую Ленту!!!!
  • 12 июля 2018 - 23:47
    Андрей
    наконец то в Ленту не нужно будет ехать на другой конец города
  • 13 июля 2018 - 08:45
    *****
    теперь первая "Лента" опустеет.
  • 13 июля 2018 - 09:33
    1
    теперь люди будут умирать 9 из 10 в скорой стоя в пробке на пединституте, раньше было 1-2 из 10))))
  • 13 июля 2018 - 10:12
    *
    Архитектурное убожество в центре города. Вот зачем?!
  • 13 июля 2018 - 10:40
    13 июля 2018 - 10:12 *
    Ага! А Омега с Торговым кварталом - шедевры архитектуры.)))
Главное
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее, без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    1
  • 20 марта 2019 - 08:53
    Что купить мужчинам в челнинских магазинах, чтобы выглядеть стильно этой весной
    Как модно одеться мужчине этой весной? «Челнинские известия» решили узнать о тенденциях моды для сильного пола у стилиста-мужчины, но найти такого человека в нашем городе оказалось невозможно, их просто нет. Поэтому подобрать образ на весну помог ведущий Фархад Иванов. Он часто выступает в качестве модели на фотосессиях в самых популярных челнинских глянцевых изданиях, а его фото размещены на рекламных постерах даже в Париже.
    2
  • 19 марта 2019 - 14:07
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
    В Госдуму внесен законопроект о возвращении перевода времени весной и осенью
    34
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?