Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Бизнес

Гипермаркет «Лента» в поселке ЗЯБ достроят к осени

О ходе работ на объекте рассказал руководитель генподрядной организации

Строительство второго гипермаркета «Лента» в Набережных Челнах федеральная сеть начала в конце 2017 года. За это время был возведен каркас здания и установлены  стеновые сэндвич-панели. Как рассказал «Челнинским известиям» Рамадан Бешем, руководитель обособленного подразделения генподрядной организации ООО «Стройсервис», недавно был завершен монтаж кровли. 

 

Объект обещают сдать в ближайшие месяц-полтора.  
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 12 июля 2018 - 16:12
    123
    Пусть будут прокляты те чиновники, что дали разрешение на строительство Ленты в этом месте.
  • 12 июля 2018 - 19:18
    Оля
    Проклятья бывают и бумерангами
  • 12 июля 2018 - 19:20
    Что-то не верится, что успеют
  • 12 июля 2018 - 20:13
    УРРА
    Ждем открытия с нетерпением! Даешь вторую Ленту!!!!
  • 12 июля 2018 - 23:47
    Андрей
    наконец то в Ленту не нужно будет ехать на другой конец города
  • 13 июля 2018 - 08:45
    *****
    теперь первая "Лента" опустеет.
  • 13 июля 2018 - 09:33
    1
    теперь люди будут умирать 9 из 10 в скорой стоя в пробке на пединституте, раньше было 1-2 из 10))))
  • 13 июля 2018 - 10:12
    *
    Архитектурное убожество в центре города. Вот зачем?!
  • 13 июля 2018 - 10:40
    13 июля 2018 - 10:12 *
    Ага! А Омега с Торговым кварталом - шедевры архитектуры.)))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?