Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Бизнес

КАМАЗ озвучил финансовые итоги за 2018 год

Чистая прибыль компании составила 27 млн рублей

КАМАЗ опубликовал годовую бухгалтерскую отчетность за 2018 год.  Выручка ПАО «КАМАЗ» составила 151 млрд100 млн рублей – рост на 4% по сравнению с 2017 годом. Реализовано грузовых автомобилей на сумму 115 млрд 292 млн рублей, что на 6% больше, чем годом ранее.

 

Общая величина оборотных и внеоборотных активов к концу 2018 года увеличилась на 31 млрд 735 млн рублей и составила 179 млрд 899 млн рублей. Чистые активы предприятия по состоянию на 31 декабря 2018 года составили 45 млрд 161 млн рублей, сохранившись на уровне предыдущего года, что говорит о стабильном положении компании, сообщает пресс-служба ПАО «КАМАЗ».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 14 марта 2019 - 11:48
    ?
    Всего 27 миллионов? это шутка?
  • 14 марта 2019 - 12:41
    просто математика
    если отнять от 27 000 000 рублей зарплату ТОП менеджмента, сколько разрядов будет в отрицательном результате?
  • 14 марта 2019 - 12:44
    Житель города
    А 13-ая з/п будет в этом году? В честь 50-летия хотя бы.
  • 14 марта 2019 - 12:58
    Дивиденды за акции Камаза прощайте.
  • 14 марта 2019 - 13:47
    Дед
    Простые акционеры КАМАЗа не смогли получить копеечные дивиденды в прошлом году. Из почты прислали квитанции с истекшими сроками получения денег, а потому оказалось, что деньги уже отправлены обратно. А может кто-то шустрый присвоил даже эти деньги, поступившие в отделения связи. Иначе не прислали бы квитанции с истекшими сроками получения дивидендов. Отделения связи, между прочим, не дали объяснение, как это получилось.
  • 14 марта 2019 - 16:37
    007
    Как озвучил мин.эконом.развития, чистая прибыль Камаза СОКРАТИЛАСЬ по сравнению с прошлым годом более чем в СТО РАЗ! Кому верить? Умом Россию не понять!
  • 14 марта 2019 - 16:43
    просто математике
    Предельно просто: открываешь ежеквартальный отчет эмитента за 4 квартал 2018 года, смотришь раздел "5.3. Сведения о размере вознаграждения и/или компенсации расходов по каждому органу управления эмитента" и снимаются все вопросы. Все в открытом доступе.
  • 15 марта 2019 - 22:51
    Читатель
    По данным агентства Автостат, в январе зафиксирован рост российского рынка новых грузовых автомобилей на 6,6%: продан 5151 автомобиль против 4832 за тот же период прошлого года. На первом месте, как обычно, КАМАЗ (1860 машин, рост на 27,7%) с вездеходом 43118, самосвалами 65115 и 6520: в десятке наиболее продаваемых моделей они занимают первое, второе и четвертое места (на третьем — Газон Next). Продажи тягачей КАМАЗ-5490 тоже растут: за месяц реализовано 177 единиц против 105 в прошлом январе. Первый конвейерный КАМАЗ К5 Кстати, в январе был собран первый конвейерный КАМАЗ нового поколения К5, с высокой кабиной Mercedes Actros, но своими оформлением и интерьером. Пока он предсерийный, однако начало положено!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?