Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Набережных Челнах девушка выбросилась с 17-го этажа жилого дома

В минувшую ночь в Набережных Челнах в своих квартирах повесились на бельевых веревках деву...

В минувшую ночь в Набережных Челнах в своих квартирах повесились на бельевых веревках девушка в возрасте 27 лет и 21-летний парень. Оба нигде не работали. Их  тела обнаружили родные. А днем ранее 26-летняя девушка  разбилась насмерть, выбросившись с одного из верхних этажей жилого дома.

Никто из погибших челнинцев  не оставил предсмертной записки, причины, подтолкнувшие их к такому шагу, пока неизвестны.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 15 декабря 2014 - 11:11
    Чужой
    Причина всегда одна капитализм называется. А в Россеи еще и оскалом хищника.
  • 15 декабря 2014 - 11:20
    555
    Ужас!!! Что творится в Челнах?
  • 15 декабря 2014 - 11:21
    ***
    До сих пор в ушах стоят слова и слёзы подростка : лучше бы я родился у другой мамы - она бы меня любила... Родители не гнобите своих детей ! От такой обстановки уже становится страшно ,но в этой ситуации сети тоже свой отпечаток накладывают. Возможно,и взрослым надо заходить туда почаще,чтобы выражать свой протест против навязывания суицидных ситуаций ,можно использовать и молодёжные ники ,но ситуацию надо разруливать... Соболезную родителям - ни дай Бог такое .
  • 15 декабря 2014 - 11:24
    Ильшат
    это ужс просто...и самое страшное государству пофиг на это...
  • 15 декабря 2014 - 11:27
    к
    Такие молодые даже у меня старого слеза накатила.(
  • 15 декабря 2014 - 11:43
    ??
    Ну и не скажешь,что дети малые.Обычно родители врагами бывают лет в 14 и до 18.А тут уже мозги должны были сформироваться.Может "перекур"?
  • 15 декабря 2014 - 12:17
    эд – – сегодня в 12:15
    Нет! Я не псих. Я из Гриннписа!
  • 15 декабря 2014 - 12:18
    Вова
    А мне не жаль таких. Они о родных думали? Нет Только о себе. Туда им и дорога.
  • 15 декабря 2014 - 12:52
    Елена
    результат современного бытия! булдыралар единороссы! то ли еще будет!
  • 15 декабря 2014 - 13:06
    Не осуждающая
    В жизни очень много раз возникало желание уйти и не мучиться, всегда останавливала мысль о родных и близких. Они же ни в чем не виноваты. Особенно о маме - самом главном человеке в моей жизни... Поэтому, желающих покончить со своей жизнь, не думайте только о себе. Все проходит. Да, сейчас невмоготу, но не зря говорят, что время лечит. Это действительно так.
  • 15 декабря 2014 - 13:47
    717
    Больно уж возраст серьёзный для "подростковых" проблем! Тут скорее что-то другое...
  • 15 декабря 2014 - 14:54
    Елена
    Виной тому только употребление спайсов!
  • 15 декабря 2014 - 15:01
    Размышлеие
    Когда я был еще подростком у нас одного мужчину дважды вынимали из петли и в народе говорили, что это ему на роду написано и действительно на третий раз он свое дело довел до конца. Тогда правда еще простой народ не знал о психологах и верил в разные поверья, приметы и т.п., а может и действительно таким и психолог не помощник? А может это воздействие кодирования через телевидение и всякие интернетские штучки, помню, внук был маленьким и сильно привязан к "Карусели", даже находясь в другой комнате определял, что переключили на другой канал, хотя на обоих каналах в это время шла реклама.
  • 15 декабря 2014 - 15:24
    сергей
    Умники пишут тут, мол государство куда смотрит, какое мля государство охото сказать, родители думайте о своих детях, никто кроме вас не повлияеет на подсознание подростков, и ни причем тут государство и темболее политика, таких детей она вовсе не интересует, самое зло это интернет, не телевизор зомбоящик, а новые телефоны, дети из них ни на секунду не вылазиют, как зомби со своими телефонами, да с соц.сетями, вот где зло, люди перестают уже общаться друг с другом на глаз, нас в детстве за уши с улицы домой не загнать было, а теперь их на улицу не выгонишь, уткнуться в компьютеры, а энергии у детей полно, ее выгонять надо, а не куда, вот и копят все иммоции в себе, а потом в один миг все выходит наружу, и вот вам результат, а в соц.сетях их только подогревают, создают всякие секты, какие то эмо, готы, боты, шпоры, и всякая другая лабуда.
  • 15 декабря 2014 - 15:51
    Дачник
    Полностью согласен с Сергеем!
  • 15 декабря 2014 - 23:04
    санта
    Может кредиты?
  • 16 декабря 2014 - 08:42
    Алексей
    Кредиты вполне вероятно. Тут и у здоровых людей не у каждого психика выдержит.
  • 16 декабря 2014 - 09:24
    мда..
    Да что говорить, СМИ нагнетают обстановку: по новостям один негатив - либо Украина, либо стращают кризисом и ужасной жизнью в будущем. Общая нервозность растет. По телевизору посмотришь - все плохо. А осуждать - последнее дело. Нечего тут школу злословия устраивать!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 30 марта 2020 - 15:52
    Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 17 марта 2020 - 08:00
    30 лет успеха ТАТПРОФ в 20 интересных фактах
    Компания АО «ТАТПРОФ» в этом году отмечает свой 30-летний юбилей. За это время предприятие стало настоящей гордостью города, республики, страны. Завод занял лидирующие позиции на рынке алюминиевой экструзии, разработал собственную архитектурную систему светопрозрачных конструкций, завоевал рынок сельскохозяйственных комплексов для выращивания шампиньонов.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    0
Опрос
  • 27 марта 2020 - 13:46
    Чем вы займетесь в дополнительную нерабочую неделю?