Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

С эстрадным танцем челнинцы заняли 1 место в международном конкурсе «Рождественские звезды»

Ученики челнинской гимназии №2 им. М.Вахитова заняли призовые места на международном фестивале-конку...

Ученики челнинской гимназии №2 им. М.Вахитова заняли призовые места на международном фестивале-конкурсе «Рождественские звезды», который прошел в Москве. В нем участвовали 53 команды из России, Казахстана, Шри-Ланки и других стран. Ребята выступали с вокалом и хореографией.

Набережные Челны представил ансамбль «Экспрессия», младшая группа заняла 2-е место с современным танцем, старшая – 1 место с эстрадным танцем (руководитель Лилия Гатина). Гран-при получили ребята из Ижевска.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 10 января 2018 - 11:35
    Рэм
    Знай наших!
  • 10 января 2018 - 11:51
    Гульназ
    Вы супер
  • 10 января 2018 - 12:10
    Гульназ
    Молодцы!!!Наша гордость!Огромная благодарность руководителю по танцам Гатиной Лилии Вафировне!
  • 10 января 2018 - 13:37
    Фагима
    Молодцы! Мой внук Айсар супер!
  • 10 января 2018 - 13:58
    Тётя Мотя
    Без булдырабыз
  • 10 января 2018 - 17:45
    Эльвина ты супер!!!!!!!
Главное
Реклама
  • 24 января 2020
    Почему мужчины уходят из семьи после 20 лет брака
    Новый год – это время начинать жить по-новому. Поэтому на приеме у семейного психолога Нины Зудиной в начале января звучит много историй, связанных с разводами. На этот раз к ней пришли сразу шесть челнинок в возрасте 40-45 лет, много лет проживших в браке и вдруг потерявших семейный покой.
    26
  • 24 января 2020
    Рафаэль Фанян: оптимист, профессионал, дипломат
    Не стало Рафаэля Гургеновича Фаняна, основателя «Двигательмонтаж-НК». Он скончался в 75 лет после продолжительной болезни в Москве. 13 января родные и друзья похоронили его, как он сам завещал при жизни, – в Челнах, рядом с могилой матери.
    0
  • 24 января 2020
    Нескучные выходные: Нотр Дам де Пари и Марафон желаний
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 24 января 2020 - 16:37
    Цена времени