Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 марта 2019 - 22:16
    Константин
    Поддерживаю в кои то веки здравую инициативу. Рассвет в три утра и закат в восемь летом - перебор
    В Госдуму внесен проект о возвращении перевода времени весной и осенью
  • 19 марта 2019 - 22:13
    Убаюкал прокуратуру разговорами про бесплатный проход ,а должен быть открытый доступ к воде без заборов.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
  • 19 марта 2019 - 21:45
    хм
    достойный заработок в нашей стране не у дальнобойщиков, а у депутатов и чиновников. а женщину жалко... правильно пишут, проблема не в кредите, проблема в голове. есть люди по много много миллионов должны и в ус не дуют. платят по чуть чуть, а что еще могут сделать, банки сами им выдавали знали что не Рокфеллеры. голову конечно на плечах нужно иметь, чтобы не брать больше чем сможешь отдать, но если уж так случилось люди не надо в петлю лезть, это все можно пережить
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 21:40
    Анатолий Владимирович
    Внести законопроект на рассмотрение, это ещё не принятие закона... Конечно лучше жить по поясному времени, когда рассвет и закат соответствует природным часам.
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 21:46
    хм
    ну не в отношении же избивавших меры то принимать, правда? театр абсурда...
    После уличной драки в Челнах шестиклассника привезли в больницу на «скорой»
  • 19 марта 2019 - 21:33
    Совесть
    Каждый творец своего счастья, ни какие соседи, родня или том же государ, ты счастье делаешь сам и сам его рушишь. Да горе для семьи, страшное особенно для семьи. Пришла семья точнее создалась муж жена одна сатана! И идут вместе и вместе счастье для себя, детей и общества. Покупая квартиру, а если ещё и кредит или как там ипотека, зачем ещё залезать кредит и оставлять её мебелью и шкафа и чтоб там копить и собирать барахло, пока платишь за кредит. Так ещё и берут кредит машину, таких называют конченные и в жизни учемленные своей низким уровнем, да лучше спокойно жить и знать без кредитов что через месяц у тебя и детей будет стоять хлеб с маслом и мясом или через год без кредитов. Люди перестали жить спокойно, да бедности но счастье ни богатстве и золоте и крутой иномарке, а благополучие и достатке здоровье детей, и многие путают. Помните один раз живём и своих отцов и матерей не вернём, они у нас одни бабушки и дедушки. Цените и детей учите, а иначе старости вернётся. Любите, делая добр
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 20:45
    Каждый раз, когда собираются переводить стрелки часов, ссылаются на здоровье людей, на экономию электроэнергии и т. д. и т. п.,но почему то не учитывают биоритмы нашего организма , который опять настроился на этот ритм времени. Как это повлияет на наш организм, по моему ни кого уже не волнует, а здоровье людей должно стоять на первом месте. Или я не права?
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 20:41
    Ромзес
    Очередная промывка мозга, отвлекают от насущных проблем, навязывая нам причастность к выбросам отходов,ядов, растрачивание ресурсов и т.д. браво!!!!
    На целый час челнинцы откажутся от света
  • 19 марта 2019 - 21:02
    Ромзес
    Аборигенов аренду можете и вы взять, но сможете ли вы организовать досуг граждан при этом, да ещё и заработать на этом ??у нас не юг с морем ! Чему завидовать? Человек старается медвежий угол благоустроить, молодежь отдыхает, а ему ещё и палки в колёса бросают.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
Город и горожане

Как челнинцы отметили Новый год на площади Азатлык [+фото и видео]

У главной елки собрались тысячи горожан

В Набережных Челнах тысячи горожан собрались в новогоднюю ночь на площади Азатлык. Мороз не напугал челнинцев, отмечать праздник у мэрии начали в 20.00 с представления «Карнавальная ночь». А в 22.00 для жителей города прогремел салют, продолжением которого стала видеодискотека и танцевальная программа. Салют длился почти 10 минут.

 

По традиции в полночь на площади организовали прямое включение новогоднего поздравления президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и президента Российской Федерации Владимира Путина. 

 

Праздничные мероприятия 31 декабря были организованы на трех площадках: на площади Азатлык, в парке Сидоровский и в микрорайоне «Бумажников» в поселке ЗЯБ.
 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 3 января 2019 - 10:15
    Голубая ёлка с украшениями дикой деревни, бокалы, натыканые по площади в разных эпостасях: ровные, опрокинутые, полуопрокинутые.. что в голове у человека, который украшал эту площадь?
  • 3 января 2019 - 11:40
    На самом деле,как можно было додуматься так украсить площадь на ёлке?... Позор города!!! И стоит второй год...
  • 3 января 2019 - 12:59
    3 года назад
    Скучно...
  • 4 января 2019 - 12:48
    ***
    Продам натуральную ель. Недорого. :))
  • 6 января 2019 - 16:41
    Гость
    Вы у нас в Саратове еще ёлку не видели и по городу не ездили
  • 9 января 2019 - 11:55
    Гость
    Хочу сказать спасибо ха организацию развлечении ОАО "Горзеленхоз" за снежную горку, которую они сделали в стороне от площади Азатлык. Это единственное сооружение которое приносит радость. А администрации Мэрии позор.
  • 9 января 2019 - 12:15
    Шульга
    Скрытая реклама алкоголя - световая конструкция в виде прямых и обратных бокалов.
  • 9 января 2019 - 13:38
    ххх
    Спасибо за елку, спасибо за салют всем, кто оплачивал и кто организовывал!.. Хотелось бы еще, чтобы музыка на елке играла во все новогодние праздники. 1 (!) января пришли, а музыки нет...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?