18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Летом челнинцы смогут ездить на дачу по электронным проездным

Об этом сообщил начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов

В этом году будут созданы более комфортные условия для проезда челнинцев в садовые общества. Горожане смогут воспользоваться электронными социальными проездными. Об этом сегодня во время прямой линии, организованной «Челнинскими известиями», сообщил начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов. 


Перевозки льготников в садовые общества будут осуществляться за счет городского бюджета, на эти цели выделено 15 миллионов рублей. Кроме этого, президент Татарстана выделил городу девять миллионов рублей - это субсидии на перевозки по пригородным маршрутам. В таких автобусах челнинцы также смогут добираться до своих дач.  


«На всех автобусах можно будет пользоваться электронными проездными. Мы постараемся создать равные условия для работы перевозчиков -  городских и Тукаевского района. Сейчас жители Тукаевского района  пользуются бумажными проездными, которые не могут использовать в городе. А горожане не могут по своим электронным проездным ездить в сельских автобусах, которые не оснащены валидаторами. Будем это исправлять», - сказал Рафаиль Киямов.   

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?