18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Из Волгограда доставили двух челнинцев, подозреваемых в нападении на киоск быстрого питания

После нападения мужчины скрылись и были объявлены в розыск

Напомним, резонансный инцидент с  применением травматического оружия произошел 29 августа, около 17 часов, в поселке ГЭС. В розыск сотрудниками полиции были объявлены четверо молодых мужчин в возрасте 22-29 лет, которые в момент нападения находились в медицинских масках и кепках.

 

Как выяснили «Челнинские  известия» из официальных источников, в ходе оперативных мероприятий накануне, 7 сентября,  в город уже доставили двоих подозреваемых из Волгограда. Один – 22-летний Рамиль М., который находился в розыске. В настоящее время устанавливается причастность второго молодого человека к  произошедшему. С учетом этого в дальнейшем в суде будет рассмотрено ходатайство следователя о принятии  в отношении  них меры пресечения.

 

В ходе нападения  пострадалидвое мужчин  в возрасте 20 и 32 лет, они госпитализированы  в БСМП. У одного - ранение в голову, у другого - в плечо.

 

По данному факту следственный отдел  возбудил уголовное дело по статье  30 части 3, статье 105, части 1 УК РФ «Покушение  на убийство».

 

Подробности  и обстоятельства разборки около киоска быстрого питания выясняются.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?