Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 17:43
    София
    Самая лучшая -Дина Фаридовна!! Мы ее очень любим! Она помогает своим ученикам поверить в себя и раскрыть свои таланты! Даёт им путевку в жизнь!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 16:57
    Дарья
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10😍Добрый и талантливый педагог. Она всегда поддержит, поможет совет и найдет индивидуальный подход для каждого ученика.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:59
    Альфия
    Самый добрый и понимающий учитель!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:03
    Лиля
    Самая, самая лучшая классная!!! ❤ Только вперёд!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:25
    Азалия
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 16:33
    Владислав
    Эльвира Ильдаровна самая лучшая! 1!1! Исключительный профессионал, добрый и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
Реклама
События и факты

15 челнинцев ушли из дома и не вернулись

Заявления о пропавших с начала года 15 родственниках вместе с фотографиями поступили в отдел розыска...

Заявления о пропавших с начала года 15 родственниках вместе с фотографиями поступили в отдел розыска челнинского УМВД.

В прошлом году 35 челнинцев числились без вести пропавшими - многих из них стражам порядка пришлось разыскивать более 10 дней. До сих пор нашлись не все.

Среди пропавших, к примеру, была одна молодая женщина с детьми. Из заявления следовало, что она просто собрала вещи, взяла детей и уехала. Обеспокоенный муж стал ее искать, обзванивать родных и знакомых, но все было тщетно. Полицейские нашли ее в Нижегородской области, куда она уехала, решив порвать с мужем. По данным отдела розыска, на новом месте все они неплохо устроились и домой возвращаться не пожелали.

Еще 1200 потерявшихся полицейские разыскали в течение 10 дней. Как отмечают полицейские, в основном, среди них взрослые челнинцы. Как правило, кто-то из них загулял с веселой компанией,  кто-то уехал в гости в другой город, на отдых на базу и не посчитал нужным сообщить домочадцам, что задерживается.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 15 января 2012 - 00:30
    Клементьев
    "Еще 1200 потерявшихся полицейские разыскали в течение 10 дней. Как отмечают полицейские". Что-то не верится что полиция за 10 дней разыскала 1200 потерявшихся. В связи с сокращением столько даже 1200 сотрудников даже наверно не осталось в челнах
  • 16 января 2012 - 00:21
    от редакции
    уточнение: каждого из 1200 разыскивали не более 10 дней,а не всех за 10 дней.А 35 человек-дольше 10 дней...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?