Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

«Матиз» сбил 5-летнего мальчика прямо во дворе. За это отец ребенка разбил машину битой [+видео]

В субботу вечером во дворе дома 30/04 нового города произошло ЧП. Автомобиль «Дэу Матиз»...

В субботу вечером во дворе дома 30/04 нового города произошло ЧП. Автомобиль «Дэу Матиз» под управлением 72-летнего водителя сбил 5-летнего ребенка, который шел c детской площадки через местную дорогу к подъезду. Мальчик вышел из-за припаркованной машины, а водитель, двигающийся на небольшой скорости, его не заметил. В итоге автомобиль протащил ребенка на расстояние двух подъездов. Пенсионер остановился только благодаря очевидцам, которые побежали вслед за ним. Мальчик отделался ушибами лица, а вот автомобилю владельца пришлось несладко. Отец сбитого ребенка, по словам очевидцев, вооружился бейсбольной битой и разбил легковушке боковое стекло и зеркало. Автомобиль поставили на штрафстоянку, а отца мальчика увезли в УВД.




Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 13 февраля 2012 - 17:14
    Марат
    Повезло ещё водителю, что отец по нему не начал битой стучать...
  • 13 февраля 2012 - 18:20
    Шива
    А что делали родители 5-летнего мальчика, который во дворе вечером гулял один? Понятно, что водитель виноват, что не заметил (хотя не заметить в наших дворах, заставленных машинами, маленького ребенка тоже немудрено). Но все же...
  • 13 февраля 2012 - 18:23
    пешеход
    Старый ... пусть пешком ходит
  • 13 февраля 2012 - 20:03
    Я.
    Всякое может случиться,но 5 летний ребенок должен находиться во дворе под пристальным!!!!присмотром взрослых.С родителей ответственность не снимается.Пожилой человек тоже наверное сильно переживает,он ведь отцу мальчика в отцы годится или в дедушки.
  • 13 февраля 2012 - 23:00
    Белова
    Раздолбать надо было и все эти припаркованные машины ,чтобы нашли другое место для автостоянок.Этим должно было и закочиться ,ладно ещё не так трагически.Сочувствую родителям.Этого глухого и слепого бабая лишить прав.
  • 13 февраля 2012 - 23:35
    Марьяна
    Сочувствую родителям,конечно,они погорячились,переволновались.Но вечер,немудрено,что пожилой человек мог не заметить ребенка за машинами.Поставьте себя на его место,вы уверены что не произойдет подобное с вами? И вы уверены ,что в его возрасте вы не будете водить машину?
  • 14 февраля 2012 - 08:37
    Наталья
    За ребенком надо смотреть.
  • 14 февраля 2012 - 09:02
    Ира
    У самой ребенок такого возраста.Смотреть надо за ними.Не дай бог такое случится.
  • 14 февраля 2012 - 09:12
    gbanok
    РОдители !!! по любому вы не правы, ни мать ни отец!!! Во первых - обоим нужно за ребенком смотреть (был бы джип, точно переехал бы мальчугана. матиз низкий, поэтому так все обошлось), а во вторых - отцу держать себя в руках нужно - сам виноват (есть вероятность, что пивасили родители - поэтому некогда было за ребенком смотреть). Отцу ребенка - ты подлец!!! обидел старика и считаешь себя героем. Был бы в машине молодняк - ты бы даже не вышел. Герой мля... Мальчугана конечно жаль - перепугался не на шутку (рубец в душе останется)
  • 14 февраля 2012 - 09:38
    жена водителя
    бедный дедуля.. он аж заикаться стал... У самой дети есть, согласна что за ними надо смотреть! и даже больше! Нужно нашить на одежду ребенка светоотражатели!! Муж тоже паркуется у подъезда и тоже наш дом заставлен машинами! Согласна, что это плохо, но вблизи нет ни одной!!! парковки!!
  • 14 февраля 2012 - 09:51
    наина
    стыдно за отца, так жестоко поступившего с дедом! смотреть надо за сыном, а не сидеть возле телевизора. Такое бездушие! дед может и умереть от инфаркта, и это будет на совести отца. Отца надо наказать и жестко!!!
  • 14 февраля 2012 - 11:12
    Лиля
    С правильной повесткой дня приедет к нам Путин "Ужесточить ответственность родителей за обеспечение безопасности детей...". Сами не смотрят за детьми,а потом других ответственными за свои проступки ищут.
Главное
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    0
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    5
  • 23 сентября 2020
    Чем уникален Боровецкий лес
    Лесничие Боровецкого леса рассказали о животных и растениях в главном челнинском лесу. А также подсказали, как себя вести, если заблудился или встретил животное
    4
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    24
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?