Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с венгерской командой «Диошдьор ВТК»

В первом контрольном матче на турецком сборе «КАМАЗ» вчера вечером сыграл вничью 2:2 с в...

В первом контрольном матче на турецком сборе «КАМАЗ» вчера вечером сыграл вничью 2:2 с венгерской командой «Диошдьор ВТК». Оба гола автозаводцы забили в конце первого тайма: сначала Игорь Коронов реализовал пенальти, а затем Антон Кобялко перебросил мяч через вратаря. Камазовцы провели два тайма разными составами. При этом во второй половине матча игровую практику получили молодые футболисты – в основном, камазовские воспитанники, а также недавно пополнившие команду игроки.

На турецких сборах челнинская команда проведет еще четыре товарищеских матча. 18 февраля камазовцы проведут две встречи. Сначала подопечные Владимира Клонцака сыграют с командой «Волгарь-Газпром» (Астрахань), а затем с дублем питерского «Зенита». 22 февраля соперником «КАМАЗа» будет еще один коллектив первого российского дивизиона – подмосковные «Химки», а 25 февраля они померятся силами с одним из лидеров премьер-лиги Казахстана – ФК «Жетысу».