Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 20:09
    Я
    Хороший учитель)
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:10
    Классная
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:24
    Хороший преподаватель
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:18
    Татьяна
    Классный, от бога педагог!!!
    Бамбурова Виктория Загфаровна
  • 21 сентября 2019 - 19:50
    Татьяна
    Юлия Александровна Казаева - самый лучший классный руководитель! Яркая, современная, динамичная, она находит общий язык и с детьми, и с родителями. Мы все чувствуем огромную отдачу эмоциональной энергии, кажется, она никогда не устает и всегда ведет всех вперед! Уникальная личность, талантливый педагог, тонкая, чуткая и понимающая, артистичная натура с прекрасным чувством юмора!
    Казаева Юлия Александровна
  • 21 сентября 2019 - 19:42
    Самый лучший учитель
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 19:38
    Классная учительница
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 19:40
    Кристина К.
    Наталья Николаевна - очень хороший педагог, которого очень любят и уважают дети. К сожалению сама я не училась у неё, но слышала как отзываются дети о ней, как она готовит с ними выступления на разные мероприятия школы и каждый раз восхищаюсь. Это и есть истинный образ настоящего учителя, который не только вкладывает знания в ребёнка, но и озаряет их улыбкой!))
    Зиятдинова Наталья Николаевна
  • 21 сентября 2019 - 19:10
    Эльмира
    Самый умный и классный классный руководитель, весь класс её любил и до сих пор поддерживают с ней связь.
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 19:15
    Гюльнара
    Кто в школе за нами следит? Кто нами руководит? Кто каждый раз собирает нас в класс? Кто перед директором отдувается за нас? Конечно наш классный руководитель, наш любимый школьный учитель! Вы для нас самый лучший учитель!!!
    Зинова Наталья Петровна
События и факты

Разговор диспетчера с жильцами будут записывать на диктофон

Это заставит сотрудников управляющих компаний быть более вежливыми, уверены в Исполкоме. Около десятка работников потеряли за эту зиму управляющие компании. Нерадивых диспетчеров, дворников, слесарей-сантехников перевели на другие работы или вовсе уволили.

«Мы будем разбираться по каждому случаю грубости, хамства, невыполнения своих служебных обязанностей, принимать меры административно-дисциплинарного воздействия к тем, кто не хочет и не может работать», — предупредил работников отрасли руководитель городского ведомства ЖКХ Айрат Зайнуллин.
О повышении качества услуг ЖКХ, которое особенно актуально в свете недавнего повышения тарифов, чиновники говорили с представителями управляющих компаний в пятницу, 5 февраля, не дожидаясь отчетного совещания отрасли по итогам 2009 года. Причем разговор шел в жестком формате. С приглашением всех исполнителей услуг — от начальников управляющих компаний до дворников. В настоящее время все 100 процентов услуг оплачиваются собственниками многоквартирных домов, подчеркнул на встрече Айрат Зайнуллин. И только в прошлом году населению было возвращено более 20 миллионов рублей за непредоставленные или некачественно предоставленные услуги.
От челнинцев поступает большое количество жалоб на работников ЖКХ, заявил чиновник. Кому-то нагрубил диспетчер, к кому-то слесарь-сантехник не удосужился зайти в квартиру, чтобы выяснить причину низкой температуры... Чаще всего жалобы бывают связаны именно с нетактичным общением с жильцами и некомпетентностью диспетчеров. Айрат Зайнуллин даже привел фразу, которую ему довелось услышать во время разговора диспетчера с жильцом: «Идите и спрашивайте у Зайнуллина». «Я-то всегда готов к общению, — сказал заместитель руководителя Исполкома. — А вот горе-диспетчеров придется обучать тактичному поведению».
В течение ближайших двух недель, по поручению мэра города, все диспетчерские, претензионные службы управляющих компаний оборудуют аппаратурой, позволяющей вести аудиозапись, и разговор специалиста с заявителем можно будет прослушать, заявил чиновник.
Помимо жалоб на некорректное поведение, много обращений у челнинцев и по поводу низкой температуры в квартирах. В период сильных морозов произошел сбой в работе систем регуляции подачи тепла, признал руководитель ведомства. Впредь эту недоработку в управляющих компаниях обещали исправить.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    0
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    8
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"