18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челны победили в республиканском конкурсе на лучшую елку

Челны победили в республиканском конкурсе на лучшую елку

Между победителями в шести номинациях поделят 11 млн рублей

25 января в Татарстане подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление городов и сел республики. Напомним, старт конкурсу был дан 25 декабря 2019 года.
Поскольку селам трудно состязаться с крупными городами, изначально было решено, что номинаций будет 6, и в каждой – свой победитель.

 

Номинация, в которой соревновались Набережные Челны, звучала так: «Лучшее оформление центральной новогодней елки и проведение новогодних мероприятий в городах Альметьевск, Нижнекамск и в районах муниципального образования города Набережные Челны». В итоге Челны обошли конкурентов – 1-е место жюри присудило нашей главной елке на площади Азатлык.

 

Для поощрения лучших муниципалитетов был сформирован призовой фонд в сумме 11 млн рублей. Эти деньги поделят между победителями в шести номинациях. Деньги предназначены для благоустройства территорий.

 

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что 31 декабря праздничные мероприятия у главной елки на площади Азатлык посетили свыше 60 тысяч человек. Центром притяжения горожан она оставалась и все дни новогодние праздников.

 

Видео- и фоторепортаж, как в Челнах встретили Новый год-2020, можно посмотреть здесь.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?