18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Президент РТ откликнулся на просьбу туристов, которые не могут вылететь из Китая

Жители Татарстана из-за долгов туроператора застряли на острове Хайнань

Президент Татарстана Рустам Минниханов на своей странице в Instagram ответил на просьбу туристов, которые из-за долгов туроператора не могут вылететь с китайского острова Хайнань. Отдыхающие написали свое послание в комментариях под фото главы республики.

 

В скором времени президент ответил на просьбу: «Вашей проблемой будет заниматься руководитель Госкомитета по туризму Сергей Иванов и наш представитель в Китае. Напишите контакты вашего представителя для связи».

 

Позже в переписке был замечен и сам Сергей Иванов: «Прошу написать мне, кто в каких отелях живет и контакты координатора по каждому отелю».

 

Напомним, авиакомпания «ИрАэро» приостановила программу полетов в китайские города Санья и Хайкоу на острове Хайнань из-за долгов туристического оператора «Жемчужная река». По этой причине туристы из Татарстана не могут вылететь из курортных городов Азии домой – рейс в Казань также отменен. 

По информации самих туристов, на острове Хайнань сейчас находятся около 370 жителей Татарстана, купивших путевки у туроператора «Жемчужная река». 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?