Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 7 июня 2020 - 10:16
    Врач от бога! Можно обратиться и днем и ночью, никогда не отказывает, спасибо
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 7 июня 2020 - 10:26
    Екатерина Владимировна лучший педиатр!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 7 июня 2020 - 10:28
    Мама с сыном
    Наш педиатр - Екатерина Анатольевна, приветлива, не груба, даёт корректные назначения.
    Атряхина Екатерина Николаевна
  • 7 июня 2020 - 09:59
    Тимур
    Классный доктор и руководитель!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 7 июня 2020 - 10:02
    Гулия
    Семушкина Екатерина Владимировна, самый замечательный, мы всегда будем только сней, дай бог что бы наши дети не болели🙏
    Лучший детский врач – 2020
  • 7 июня 2020 - 10:12
    Людмила
    Екатерина Владимировна очень отзывчивый врач! Всем сердцем желаем победы!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 7 июня 2020 - 09:50
    Гулия
    Семушкина Екатерина Владимировна 👍 Спасать чужую жизнь значит совершать чудо🙏 И как приятно видеть счастливые лица мамочек, чьим детям помогла Наш педиатр Екатерина Владимировна 🌺Им не чего не угрожает, и их не чего не беспокоит 🙏 А все потому что им помогла профессионал своего дела, не равнодушный к чужой боли, способный чувствовать чужую боль как свою🤗
    Лучший детский врач – 2020
  • 7 июня 2020 - 09:52
    Нина
    Очень хороший детский врач! Рекомендую по своему личному опыту!!10/10
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 7 июня 2020 - 09:37
    Максим
    Тариф уже подняли, в начале года, на 30 рублей. Объяснения были,что все улучшится, а воз и ныне там. Разница в сборе: 500000 населения х30=15млн.рублей ежемесячно. Где средства? Где обещанный раздельный сбор,где новые контейнерные площадки? Опять хотят с населения собрать? Такие "деятели" дискридитируют власть. Надо снижать тарифы, оплачивать за вывоз мусора, по фактическому накоплению.
    Тариф на сбор и вывоз мусора предложили увеличить
  • 7 июня 2020 - 08:46
    Pavel
    А вы сами хоть раз звонили "по алкашам, мешающим спать в полицию"? Я вот сразу звоню. И что удивительно ппсники ВСЕГДА приезжали и разгоняли шумящих. А другим в нашем комплексе похоже орущие не мешают. Даже летом. Даже 1-2 этажам с открытыми окнами. Потому как пару раз не звонил (окна закрыл), так и никто не звонил. Начните с себя.
    В Татарстане сократили число мест, где нужно находиться в маске
Реклама
Происшествия

Неподалеку от санатория в Челнах обнаружили мертвого мужчину

В тот же день скоропостижно скончались еще два челнинца

Накануне, в 11.50, в поселок ГЭС вызвали полицейских. Неподалеку  от здания санатория «Жемчужина», примерно на расстоянии  200 метров, на земле лежал мужчина. Тело без признаков жизни обнаружил участковый полиции. В ходе осмотра установлено, что признаки насильственной смерти отсутствуют. В ходе разбирательства выяснилось, что умершему было 46 лет, он проживал  в 49-м комплексе. По информации судмедэкспертизы,  скоропостижная смерть  произошла примерно в 5 часов утра. Причину  назовут после вскрытия.

 

В тот же день машина скорой выезжала на БСИ – на улицу  Промышленная. Как выяснили «Челнинские  известия», накануне, в 7.30, там, на территории предприятия ООО «КАМАЗ-Энерго» скончался  47-летний  мужчина, работавший  электриком. Первым о случившемся узнал его  коллега-водитель.  По данным судмедэкспертизы, челнинец скончался  примерно  за  два часа до того, как его обнаружили. По словам коллег, ранее мужчина жаловался на боли в сердце.

 

В 16.20 женщина вызвала машину скорой в квартиру дома 31-го комплекса. Труп своего 46-летнего  мужа она обнаружила в зале. Смерть наступила примерно в полдень. Диагноз  пока неизвестен.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 7 ноября 2019 - 09:51
    Что там нам говорили про увеличение продолжительности жизни ?????
    мрут мужчины 46-47 лет....
  • 7 ноября 2019 - 11:18
    старик
    надо беречь себя, правильно питаться, а не экономить на себе, чтобы платить долги детей
  • 7 ноября 2019 - 11:40
    альфия
    залечили?
  • 7 ноября 2019 - 11:41
    алекс
    вот и отдыхай после этого в санатории
  • 7 ноября 2019 - 12:03
    паар
    На первое сентября 2019 года постоянное население России составило 146,7 миллиона человек, что на 52,5 тысячи человек меньше, чем в начале года - всё сходится...
  • 7 ноября 2019 - 12:20
    Пенсионер
    В Челнах 140 тысяч пенсионеров, в течение последующих 20 лет они все умрут, в день будет умирать примерно 20-25 человек, новое кладбище будет заполнено также за 20 лет.
  • 7 ноября 2019 - 13:29
    для альфии
    Скорее всего, мужчина пришел на свой садовый участок и не дошел.
  • 7 ноября 2019 - 13:31
    Вот пенсионный возраст,до 50 лет не доживают,у всех то кредит,или ипотека.
  • 7 ноября 2019 - 18:36
    Алина
    меньше надо лечиться в санаториях?
  • 8 ноября 2019 - 05:44
    Пенсионеру.
    По поводу кладбища, я бы на вашем месте думал в последнюю очередь
Главное
Реклама
Реклама
  • 4 июня 2020
    Папа по вызову: истории из жизни челнинца
    Челнинец чудом выжил в опасной командировке, принимал роды в лесу в 40-градусный мороз, отремонтировал катер в бушующем море. В свои 72 года Виктор Чугунов полон сил. Он рассказал «Челнинским известиям» о смешных, и, порой, драматичных ситуациях, где палочкой-выручалочкой было его умение не поддаваться панике
    1
  • 4 июня 2020
    Сад челнинцев похож на королевский парк цветов в Нидерландах (+ видео)
    Сад супругов Александра и Валентины Околесновых сравнивают с лучшими мировыми парками, и это неспроста, ведь у челнинцев произрастает более 600 сортов цветов, который зацветают ранней весной и отцветают, когда уже ложится снег
    3
  • 3 июня 2020
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
    Сотрудницу одной из компаний в период пандемии уволили за прогул. И это в то время, когда женщине, после лечения в больнице, было рекомендовано соблюдать 14-дневный режим самоизоляции. Сейчас челнинка пытается добиться справедливости и восстановить свой трудовой статус
    14
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово