18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

За ночь в Набережных Челнах утонули два человека

Один из погибших незадолго до смерти поссорился с подругой

10 июля в 21.17 по номеру «112» поступило сообщение о том, что у Колокольного моста утонул мужчина. На место выехали спасатели, полицейские и медики.


Выяснилось, что 48-летние мужчина и женщина отдыхали на берегу Мелекески. В какой-то момент между ними разгорелся конфликт, и женщина решила переплыть реку. Последовал ли за ней мужчина, она точно сказать не может. Преодолев 2/3 расстояния до противоположного берега, женщина начала тонуть. Работники проката катамаранов, находящегося на Набережной Габдуллы Тукая, поспешили к ней на помощь и доставили на берег. Здесь женщина обратила внимание, что мужчины на берегу нет. Предположительно, мужчина тоже решил переплыл реку и утонул.
В 23.15 спасатели в 100 метрах от левого берега на глубине 3-4 метра обнаружили тело мужчины.


Другая трагедия произошла сегодня в 3.54 на пляже в поселке ГЭС. Очевидцы сообщили по номеру «112», что мужчина ушел купаться, был на расстоянии 10 м от берега, потом пропал из виду.

 

Прибывшие на место происшествия спасатели в 05.20 в 10 метрах от берега на глубине 2,5 метра обнаружили тело мужчины. Погибший передан полиции, его личность устанавливается. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?