Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 сентября 2020 - 22:18
    Неизвестный
    Мы любим вас
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 19 сентября 2020 - 22:17
    Неизвестный
    Вы лучший учитель не здавайтесь
    Маркова Елена Владимировна
  • 19 сентября 2020 - 22:12
    Инна Гладких
    Самый лучший учитель это Эльвира Ильдаровна наилучший классный руководитель ):>
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 19 сентября 2020 - 20:57
    Оксана Пермякова
    Дети ее обожают! Наша КЛАССНАЯ МАМА!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:00
    Татьяна Ступкина
    Дина Фаритовна из 61 гимназии самая лучшая! Педагог от Бога! Она учит детей не только в рамках школьной программы,но и быть хорошими людьми! У нас самый дружный класс благодаря только ей! Ее любят и дети и родители! ❤️
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:09
    Рунар
    Эльвира Ильдаровна достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:14
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая учительница! Мы ее очень любим,уважаем и ценим
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:19
    Светлана
    Алехина Д.Ф. лучший и самый классный учитель!!! Мы за неё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:28
    Раушания
    Яшь булуына да карамастан Сафина Гульнара Фатиховна балалар күңелен тиз яулап ала торган укытучыларның берсе! Үз эшенә һәрчак җаваплылык һәм тырышлык сала, тирән белемле, һәр укучысына даими игьтибарлы, сабыр һәм шул ук вакытта тәлапчән дә.Бу форсаттан файдаланып без аңа зур рәхмәтләребезне белдерәбез! Киләчәктә аңа уңышлар телибез!
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 19 сентября 2020 - 21:32
    Эльмира
    Самая лучшая
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Спорт

У «КАМАЗа» появился шанс попасть в премьер-лигу

Противоречивые чувства у болельщиков вызвало сообщение о снятии с турнира футбольной премьер-лиги «Амкара» — пермяки расстроены, челнинцы рады. Ведь среди тех клубов, которые могут заменить обанкротившуюся команду, называется и челнинский «КАМАЗ».

Причиной отказа «Амкара» участвовать в турнире стали долги клуба, составляющие 167 миллионов рублей. Команда не смогла найти спонсоров и в сезоне-2011/12 планирует выступать в первой лиге. Согласно правилам, «Амкар» должен заменить клуб, занявший в нынешнем году третье место в первом дивизионе — «Нижний Новгород». Однако дело в том, что в этом сезоне путевку в премьер-лигу уже завоевала одна нижегородская команда — «Волга». А поскольку расходы на содержание клубов элитного дивизиона немалые, появились сообщения о том, что «Нижний Новгород» не будет претендовать на место «Амкара».

Таким образом, «КАМАЗ», занявший по итогам минувшего сезона четвертое место, получил возможность вернуться в премьер-лигу, о чем болельщики клуба мечтают вот уже 13 лет, с 1997 года — с тех пор, как команда покинула элиту российского футбола. Генеральный директор челнинского «КАМАЗа» Яков Брегман отметил, что клуб готов выступать в премьер-лиге. По его словам, инфраструктура клуба позволяет ему участвовать в чемпионате РФ в высшем дивизионе — имеется девять тренировочных полей, хорошее освещение на стадионе. Если провести небольшую реконструкцию подтрибунного помещения, то для лицензирования все будет в порядке.

Однако, как сообщили корреспонденту «Челнинских известий» источники, близкие к руководству клуба, на сегодня финансовое состояние ФК «КАМАЗ» таково, что денег мало даже для успешного выступления в первом дивизионе. Поэтому сейчас и руководство клуба, и болельщики готовят обращения на имя генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина и правительства республики с просьбой оказать содействие клубу и, воспользовавшись шансом, вернуться в премьер-лигу.

Директор департамента по связям с общественностью КАМАЗа Олег Афанасьев отметил, что «пока ситуация слишком запутанная и никаких решений по данному вопросу нет». РФС официально еще не снял «Амкар» с турнира премьер-лиги. Как надолго затянется решение вопроса, также непонятно. Известно только одно: первый тур нового чемпионата состоится 12 марта 2011 года.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?