Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

ХК «Челны» разгромил своего обидчика

12 февраля в Ледовом дворце Набережных Челнов состоялась вторая игра между хоккейными командами «Челны» и «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила

Днем ранее аутсайдер Первенства ВХЛ неожиданно крупно обыграл челнинцев со счетом 2:6, что, по всей видимости, явилось следствием недооценки соперника нашей хоккейной дружиной. Во второй игре хоккеисты «Челнов» вышли на лед максимально собранными и не оставили шансов своим обидчикам, сообщают «Вести КАМАЗа».

Игра началась с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Подмосковье. Со стартового свистка челнинские игроки акцентировали внимание на обороне своих ворот, а уже затем стали активно атаковать, за что были вознаграждены тремя заброшенными шайбами - отличились Алексей Юшин, Ринат Шафигуллин и Роман Опалев. Во втором и третьем периодах челнинские хоккеисты Артем Бобиков и Айдар Ханнанов забили еще по голу, установив окончательный счет 5:0.

Следующие две игры ХК «Челны» проведет на выезде 17 и 18 февраля в Барнауле против местной команды «Алтай».

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.