18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

ХК «Челны» вышел из отпуска

Спортсмены приступили к подготовке к сезону 2018/2019

Игроки команды ХК «Челны» совместно с кандидатами в клуб начали предсезонные сборы. Сейчас спортсмены проходят углубленное медицинское обследование, сдают необходимые нормативы. В течение нескольких  дней хоккеисты закончат необходимые процедуры и начнут полноценный тренировочный процесс, разработанный тренерским штабом клуба.

 

На сегодня в составе команды остались: вратарь Михаил Дорофеев, защитники Георгий Морев и Евгений Зирин, нападающие Руслан Швецов, Сергей Павлов, Константин Демчев и Айдар Ханнанов. При этом  возможно, что игроки сезона 2017/2018 вернутся, если не зарекомендуют себя в других клубах. 

 

Хоккейный клуб «Челны» проведет контрольные встречи 3 и 4 августа в Самаре с ЦСК ВВС, а с 27 по 30 августа челнинская команда отправится на товарищеский турнир в Чебоксары на «Кубок главы чувашской республики».

 

Отметим, что накануне мэр города Наиль Магдеев направил официальное письмо в адрес Федерации хоккея России, которое гарантирует клубу финансирование - 50 миллионов рублей - в предстоящем первенстве ВХЛ. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?