18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Люди с этой группой крови становятся богаче остальных

Японцы считают, что группа крови человека влияет на его характер и может сказать многое об его образе жизни.

 

Так, обладатели 1 группы, считают в Японии, это прирожденные лидеры, любят быть во всем первыми и добиваться своего пи любых обстоятельствах, готовы на многое, чтобы занять доминирующее положение в обществе. Именно у них, чаще всего, получается сколотить неплохое состояние.

 

Те, кто имеет 2 группу крови – трудоголики. Они терпеливы, усидчивы, боятся подвести коллег или близких. Именно эта невротическая черта мешает им добиваться большего, причем, и в материальном плане тоже.

 

Люди с 3 группой крови, по японской классификации, считаются самыми творческими из всех. Они любят блистать в обществе, умеют общаться, но только на темы, которые интересуют или затрагивают лично их. Они креативны. Эти черты помогают им владеть деньгами, но им не хватает воли удержать их и приумножить.

 

4 группа крови накладывает определенный отпечаток на человека. Это прирожденные дипломаты, способные найти подход к каждому. Могут успокоить, убедить. В принципе, они вполне могут быть обладателями неплохих состояний, но деньги они никогда не ставят во главу угла, поэтому и не склонны к большим счетам в банках. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос