18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Автолюбитель

В Набережных Челнах за четыре дня оштрафовали более тысячи водителей

Сотрудники ГИБДД Набережных Челнов и Казани провели масштабные рейды.

С 20 по 24 октября проходили совместные рейды сотрудников ГИБДД Набережных Челнов и Казани. Мероприятие проводилось в целях профилактики ДТП и пресечения нарушений правил дорожного движения.

 

За это время сотрудники Госавтоинспекции выявили более 1263 административных нарушений. 45 водителей попались в состоянии алкогольного опьянения, трое из которых – повторно. 13 водителей не имели прав управления, 392 водителя оштрафованы за управление автомобилем с тонированными стеклами. Одного водителя поймали повторно: в ходе проверке выяснилось, что ранее, в июле этого года, водителю уже выносилось требование о прекращении противоправных действий (то есть о необходимости приведения стекол в порядок). В результате, за игнорирование требований сотрудника полиции водителя задержали и доставили в отдел полиции. На следующий день суд признал водителя виновным и назначил наказание в виде административного ареста на трое суток.

 

Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения правил ПДД на дорогах, а также призывает водителей быть внимательными и осторожными.

 

Ранее мы сообщали, что В Набережных Челнах пассажир въехавшего в остановку BMW сломал позвоночник.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?