Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

Торговая сеть «Камилла» в Челнах будет переименована

На пресс-конференции ЗАО «Эссен Продакшн АГ» руководство компании раскрыло планы на ближайшее время....

На пресс-конференции ЗАО «Эссен Продакшн АГ» руководство компании раскрыло планы на ближайшее время. Так, Вадим Махеев намерен открыть новый гипермаркет «Эссен» в Набережных Челнах. Расположится он в торговом центре «Элекам», который предприятие недавно выкупило.

Торговая сеть «Камилла», которая также принадлежит Махееву и Барышеву, будет переименована в «Эссен-Экспресс».

Также планируется открытие первого гипермаркета «Эссен» в Казани. Инвестиции в проект составят порядка 300 миллионов рублей. Где расположится объект, пока неизвестно, но, по словам руководства компании, это будет оживленное место. Построить гипермаркет планируется в течение года. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (34)
  • 18 сентября 2013 - 09:46
    N1ght Pepelatz
    Каждому комплексу по ЭССЕНу
  • 18 сентября 2013 - 09:49
    *_*
    Ларёчки, магазинчики, супермаркеты, гипермаркеты... Корпорации рулят.
  • 18 сентября 2013 - 09:50
    Валерий
    Цены и ассортимент вообще не интересны, ездить в его гипермаркеты не вижу выгоды, лучше уж в тот гипермаркет что на первой дороге
  • 18 сентября 2013 - 10:03
    Белова
    Разогнать эту Камиллу : сахар и мука у них самые дорогие по городу.
  • 18 сентября 2013 - 10:17
    Житель
    ... если действительно камилла будет работать по принципу эссена с теми же ценами и опртностью. то я буду очень рад
  • 18 сентября 2013 - 10:22
    Ой
    да ладно, в камилле йогурт с плесенью попался, а в эссене баночная селедка протухшая. ни туда, ни туда больше не ездим. и ничего, представляете, с голоду не померли.
  • 18 сентября 2013 - 10:27
    Жителю
    во первых камилла уже давно принадлежит эссэну и что то не видно изменений, во вторых цены: для магазинов может и приемлимые, но для гипермаркета с другим его ценообразованием дороговато, лучше лента и ЧХ
  • 18 сентября 2013 - 10:28
    Беловой
    Это точно,а еще в Камиллу завлекают акциями,которые по несколько дней по ТВ рекламируют,придешь-нет никакой акции.Или в первый же день акции говорят,что товар по акции закончился,а рекламу продолжают.Расчитывают на простаков,типа придут за товаром по акции и если его даже нет,то все равно что-нибудь купят.
  • 18 сентября 2013 - 10:30
    Жителю
    бэхетле. дорого, но качественно. погуглите - ни одного сообщения о просрочке. жаль, магазинчик маленький, в 11-м было лучше
  • 18 сентября 2013 - 10:34
    грише
    метро? не смешите, цены обычные или даже дороже и при этом еще все продается от нескольких штук, да и ассортимент какой то все привозной искусственный
  • 18 сентября 2013 - 10:39
    про бэхетле
    тож легенды ходят. мне понравился один насчет обвеса- парень засомневался, что в пакете 800гр. грецких орехов (в скорлупе), попросил перевзвесить. на него продавцы ополчились с нападками, мол сожрал полпакета, еще и возмущается. ну как, как можно сожрать больше полкило орехов посреди торгового зала незаметно и спрятать столько скорлупок? реально в пакете оказалось двести с чем то граммов.
  • 18 сентября 2013 - 10:42
    Виталич
    Врут все. Доктор Хаус.
  • 18 сентября 2013 - 10:43
    Товарищ
    Камиллы будет не хватать, эта была хорошая сеть, с адекватными ценами и нормальным средним ассортиментом. Сети "Народный" тоже не хватает. В Эссене цены дороже. "Лента" тоже дорогая. Хорошо что есть " Магнит", лучшая сеть в стране для масс.
  • 18 сентября 2013 - 10:45
    товарищу
    про магнит вы вообще меня удивили, вы наверное ее представитель
  • 18 сентября 2013 - 10:48
    федя
    получается эссэн выгонит Домо из Элекама?
  • 18 сентября 2013 - 10:50
    Товарищу
    А вы случайно не обратили внимание на кассовые аппараты в "Магните",на чеках которых не указывается цена товара за кг? На всех нормальных чеках указывается цена товара за кг,вес и цена за этот вес.А на чеках "Магнита" только цена за тот вес,что у вас в пакете,а по какой цене за кг вам его пробили-черт знает.Надо ходить и запоминать цены на товары в этом магазине,которые берешь или заплатишь непонятно сколько.Мутный магазин-стараюсь брать только штучный товар.
  • 18 сентября 2013 - 10:53
    федя
    в принципе цены в камилле приемлимые, но им мешает вечная какая то грязь, вонь, завал какой то.... Привести бы все это в порядок, завозить свежий хрустящий челнинский хлеб с правильным его хранением и все будет нормально.
  • 18 сентября 2013 - 10:54
    Вот
    сейчас про всех всё и узнаем, где что всплывет)))
  • 18 сентября 2013 - 10:54
    Тому, который товарищу.
    Насчет Магнита - специально мониторил в течение недели цены во всех магазинах - в магните (тот что гипермаркет) рублей на 10-15, а то и на 30 всё дешевле. Народ выбирает ногами - зайдите в гипер Магнита, посмотрите на толпы.
  • 18 сентября 2013 - 10:57
    Я
    не знаю, что там толпы покупают, а семье с нормальным питанием необходим основной ассортимент, который в магните никак дешевле не получается.
  • 18 сентября 2013 - 11:00
    мда
    Внук вчера с досады обозвал :старый протухший пельмень ...из Камиллы...)))...(((
  • 18 сентября 2013 - 11:23
    Вася
    У всех Эссенов всегда много автомобилей. И где же они парковаться то будут возле Элекама???
  • 18 сентября 2013 - 12:22
    Татьяна
    Милицию тоже переименовали, и что? Ничего. Ни в Камиллу, ни в Эссен не ходим. Если гипермаркет - это "Лента", а если просто магазин - это микрорынок на углу "Цветочный вальс" (46-ой). Ну и иногда забегаю в 5-ку кошке еды купить.
  • 18 сентября 2013 - 14:36
    Товарищ
    Я не представитель Магнита, но его акции прикупил бы. Конечно я смотрю на чек, и то, что я там вижу, меня приятно радует. Средний чек всегда напорядок ниже, чем в гипермаркете Лента и Эссен. В рамках месяца/года это хорошая экономия.
  • 18 сентября 2013 - 14:43
    Товарищ
    Идеального магазина, где есть все в одном месте и по низким ценам, к сожалению нет. Основную группу товаров беру в Магните, остальное по мелочи - в Бэхэтле, иногда Перекресток, Впрок. Для разнообразия магазины стоит менять, покупайте разные товары. Тотальная экономия не нужна
  • 18 сентября 2013 - 17:27
    чеснок
    Сказать что где то есть качественный товар не могу,его нигде нет)
  • 18 сентября 2013 - 20:24
    Завистник
    Товарищу "Средний чек всегда на порядок ниже" На порядок ниже означает в 10 раз меньше.Вы набираете товар на 1000 рублей, а платите всего 100? Кучеряво живёте.
  • 18 сентября 2013 - 22:36
    татьяна
    Около Элекама и так развернуться негде,там даже пешком опасно ходить,всё заполонили машины,где всё это будет?на газонах?Пусть сначало парковочные места построят.
  • 18 сентября 2013 - 22:42
    Дмитрий
    Эссен, я так понимаю, для бабушек. Потому что по ценовой политике они явно проигрывают и Ленте и Метро...
  • 19 сентября 2013 - 08:28
    татьяна
    всех только цены и волнуют,это дело каждого кому и где покупать и кошельки у всех разные,я тоже все маркеты объездила но останусь при своём мнение,меня больше волнует вопрос с машинами?Ведь грузовые авто тоже будут туда заезжать на разгрузку?
  • 19 сентября 2013 - 11:17
    Руслан
    чхы, камыллы, ленты.. бренды не могут ежеминутно нести ответственность за качество и обвес. во всём виноват человеческий (порой бессовестный) фактор на местах с попустительства входного контроля на местах качества+обмана в весе на прилавке.. хозяева преследуют иные цели - отнюдь не обвесить, обхалтурить и создать проблем на авто проездах. они борятся за своего покупателя в мире жестокой конкуренции.
  • 31 января 2015 - 14:52
    Юрий Васильевич
    Депутату Госсовета РТ Вадиму Махееву - он же владелеу супермаркетов Эссен: Вам, как депутату, должно быть стыдно продавать капусту, выращенную на полях Тукаевского р-на по цене 42 руб/кг в январе ( в м-не магазин Камила № 9). Этот овощ не надо далеко возить.
  • 10 июня 2015 - 23:28
    Вася
    Лента и метро самые низкие цены,возьмите чеки с метро и идите в эссен сравнить удивитесь разнице
  • 11 июня 2015 - 00:15
    KAMAZ - чемпион!
    А почему Камилла была нашим родным ООО, а Эссен - добавил к себе британский продакшн c немецким AG? Где импортозамещение?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени